Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

!!!!!!!!!!!

Господи.я только что в обед,домой бегала... в новостях узнала о трагедии вчера в Карелии...погибли дети...из лагеря...11 человек утонули..51 человек в шторм сплавлялись...из добравшихся детей 12-13 лет,до одного из  островов...  были там  20 часов... часов!!!никто их не искал... сутки!.. :canthearyou: одна из выплывших девочек добралась до деревни и сообщала......я в шоке...а кто их отправлял...они почему не узнал добрались или нет... шторм начался..? :mad:
поиски продолжаются...
безответственность! халатность!....меня трясет...не могу сдержаться вот так горе....
объявлен день траура в Москве (детки оттуда) и в Карелии...
соболезнования родителям и близким!!
http://s2.uploads.ru/t/nRP10.gif  http://s2.uploads.ru/t/nRP10.gif

+2

62

Да страшно... Вчера весь вечер про трагедию слушала. Светлая память детям! Бедные родители :'(

+2

63

#p2692217,Невалент написал(а):

спасибо, Галочка!!! послушаю!!! 
Хорошего тебе отдыха!отдохнуть в свое удовольствие!!!!

Валюша за удачу - отдельное спасибо! Книжку послушай - не пожалеешь!

#p2692203,irina66 написал(а):

Добрый день!
Галя, с отпуском! Хорошо отдохнуть!

Иришка спасибо!

#p2692165,ЛенаИвановна написал(а):

А дочь с сыном давно договорились, оказывается, а папе он сказал только потому, что приезжал раньше и мог бы отца не застать. А дочь не знала, что о приезде знает папа. Партизаны кругом!!! Я вот потом, когда очнулась, подумала, что от много он меня оградил - не переживала, как он в дороге будет, вовремя ли отпустят... и много чего еще, ну и ночь перед приездом точно бы не спала... умоталась бы с подготовкой... а так - борщ и все!!!

ну что сказать -партизаны и есть! с одной стороны молодцы конечно - мамочку поберегли! и в разведку не страшно идти)))

#p2692154,ЛенаИвановна написал(а):

С отпуском!!! Хорошо отдохнуть!!! (именно отдохнуть, а не сделать ремонт, ...грядки... а то потом выходишь из отпуска - и одна мысль - а в где ты был???)

Лена спасибо за пожелания!!!
ходила сегодня на Свиягу, 2 часа позагорала, два разу окунулась в речку. Вода вроде вначале обжигает, а потом такая благодать!!! вот у меня по плану каждый день ходить загорать с 9 утра до обеда)))

+4

64

:'( Невалент
Валя, халатность - мягко сказано! я тоже в шоке...
как родителям пережить такое горе.... светлая память деткам

+2

65

920 :flag:  :flag:  :flag:

+1

66

#p2692044,ЛенаИвановна написал(а):

Такой вот дембель!!!

Ну, хоть приятный был сюрприз! Не вы - Ване, а Ваня - вам!
Теперь пока пообвыкнется на дембеле, вы к нему-повзрослевшему привыкнете. Время быстро бежит...

#p2692004,*Ольга Красноярская* написал(а):

у меня в субботу случился отек Квинки, Саша возил меня в больницу, на ботву редиски! впервые, очень страшно.

Эх ты! Это не просто крапивница какая-нибудь! Оля береги себя теперь на всякий случай от всего крестоцветного: сурепка, ну капусто-то врядли будет цвести, крест-салат...

#p2691662,Галина73регион написал(а):

А вчера у меня встреча была неожиданная и очень приятная))) вообщем вчера после кладбища к брату зашли в гости, а внук брата говорит что в город едет - за ним друг приедет и приглашает меня подвезти до дома...так вот приезжает друг - я его сразу узнала - это был мальчик с 4 бата призыв лето2013, у меня еще фото есть - я их батальон фотала около Дома офицеров в сентябре 2013 и самое главное он меня тоже узнал, полез в телефон - фотографию эту показывает... Он служил с мужем Ксении Домашевой, была у нас такая девушка, может кто ее помнит...жаль фото не могу вставить
Костя с какого надо браузера заходить чтобы фотографии и картинки  вставлялись?

Лишнее подтверждение тому, как тесен мир, и тому, что все тебе возвращается бумерангом!

А у нас новое на работе. Теперь тем, кто был на больничном премию снижают. Человек и так потратился на лекарства, а тут еще отминусуют! Я поначалу нервничала, что больничный продляют, а сегодня уже спокойно восприняла очередное продление. Лишат хоть за 3 дня, хоть за 2 недели, так хоть пролечусь нормально, не на бегу под кондиционерами.
Жаль только, что из дома совсем не выйти - городок-то маленький, все у всех на виду. А на улица такая жара!!! Пришлось и детям из-за меня все выходные просидеть безвылазно...

Отредактировано MilenaD (20.06.2016 12:41)

+3

67

#p2692473,MilenaD написал(а):

А у нас новое на работе. Теперь тем, кто был на больничном премию снижают. Человек и так потратился на лекарства, а тут еще отминусуют! Я поначалу нервничала, что больничный продляют, а сегодня уже спокойно восприняла очередное продление. Лишат хоть за 3 дня, хоть за 2 недели, так хоть пролечусь нормально, не на бегу под кондиционерами.
Жаль только, что из дома совсем не выйти - городок-то маленький, все у всех на виду. А на улица такая жара!!! Пришлось и детям из-за меня все выходные просидеть безвылазно...

да уж Лена, не совсем приятное новшество у вас на работе...
поправляйся быстрее дорогая!

+2

68

Добрый вечер а кому и добрый день !!!
Прочитала вас . Оля - квинке это не шутки ,как тебя вообще в больнице не оставили ???? Поосторожнее пожалуйста теперь !!!
Валентинка , Леночка выздоравливайте !!!
Лена , прочитала про ваш дембель со слезами на глазах , пусть борщ но СЫН с букетом в дверях дома это такой КАЙФ !!!! Сердечко вернулось домой и пусть все на гражданке будет у него хорошо !!!!
А Славгород это наш в Алтайском крае !!!!

+3

69

#p2692292,irina66 написал(а):

Да страшно... Вчера весь вечер про трагедию слушала. Светлая память детям! Бедные родители

Тоже слушала вчера и сегодня на работе , горе родителям , деткам какое испытание ... Не дай Боже это испытать ...У нас тоже трагедия
Трагедия произошла сегодня днем у села Ануйское. Семеро детей решили взяться за руки и по мелководью форсировать реку, чтобы попасть на пляж. Однако ребенок, который первым шел в цепи, наступил в глубокое место реки и упал, потянув остальных за собой.

На помощь тонущим детям бросились очевидцы. Однако спасти девочек 13 и 14 лет, а также мальчика 13 лет не удалось.

Сейчас тела погибших ищут.

+2

70

#p2692473,MilenaD написал(а):

А у нас новое на работе.

Лена, здоровья! Почему то никак не хотят о работниках думать, желание к работе отбивают.

#p2692628,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Трагедия произошла сегодня днем

Вроде каникулы отдых ребятам, а родителям больше переживаний.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17