Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

#p2692038,Марина 154 написал(а):

Сегодня  День Святого Духа. на земле работать нельзя.

спасибо http://s7.uploads.ru/t/qKVAO.gif .... а то собиралась на дачу....сейчас мужа порадую,что не едем..тоже устал...ведь все сразу  надо сделать  одним днем...

#p2692043,Марина 154 написал(а):

Саша, с возвращением!  Мы соскучились по тебе и твоим утренним удивительным картинкам!

  :yep:
такой маленький отпуск... http://s2.uploads.ru/t/T7Ls0.gif

+1

52

#p2692004,*Ольга Красноярская* написал(а):

Всем Здравствуйте!
я вас читала гостем, простите что не отписывалась.
К маме съездили хорошо, мама ей тяжело одной, и к нам как вроде хочется и боязно и все это так тяжко предложила к себе в загородный дом, сказала выставляй дом на продажу.... пока все как и было не решилась!

у меня в субботу случился отек Квинки, Саша возил меня в больницу, на ботву редиски! впервые, очень страшно. Огород зарос травой....
У нас еще цветет сирень, лето у нас немного запоздалое, вот как его Саши к нам привезли так оно и продолжается дождей нет, земля как камень

Оля, пусть мамочка твое примет правильное решение-тяжело одной в таком возрасте....
Оля, отек Квинке - это же очень страшно!у меня волосы стоят дыбом... осторожно Оля с огородом, сейчас к каждой травинке будешь прислушиваться
У нас тоже стоит жара +30 и больше.... дышать нечем...хочется дождя....

#p2692003,саша букаринов написал(а):

Доброе Утро! 
Ну  вот и всё отпуск  закончился...  Опять на работу.

Саша, как быстро пролетел твой отпуск! Зато сколько приятных встреч и ярких воспоминаний)))

+3

53

#p2692014,Невалент написал(а):

Галя, съездила ,поминула отца.молодец,маму не брала...?!!  напомни пожалуйста автора аудиокниги....после твоих слов! захотелось послушать или почитать...тоже думала запомнила автора ... а нет мимо...сразу что-то не думала что буду читать....насторожилась...

Валя, автор повести Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения", можно скачать и распечатать (я для сестры распечатала) там всего где то 123  страницы - сколько точно подзабыла
Мама со мной не поехала - плохо чувствовала себя, Дима на смене был, Серега не захотел...от компа не оттащишь...

#p2692010,Невалент написал(а):

.. мы вот тоже  все кашляем,чихаем.вся семья..не понятно на что?..не может быть простуда в жару...хотя...

Валюша аллергия? или последствия кондиционера? держитесь - лечитесь!

+3

54

#p2692044,ЛенаИвановна написал(а):

Да уже почти привык на воле!!! Ой, а встреча...   Чуть удар не хватил!!!
Такой вот дембель!!!

Лена, вот так сюрприз сынок устроил! и муж с дочей ведь ничего не сказали)))Тут конечно удар хватит! партизан)))) зато теперь дома! Слава Богу!

+3

55

Всем доброго дня! Прекрасного настроения! Я первый день в отпуске - хотя после обеда нужно сходить на работу - незаконченные дела...
Проголосовала 910

+3

56

#p2692143,Галина73регион написал(а):

Всем доброго дня! Прекрасного настроения! Я первый день в отпуске - хотя после обеда нужно сходить на работу - незаконченные дела...
Проголосовала 910

С отпуском!!! Хорошо отдохнуть!!! (именно отдохнуть, а не сделать ремонт, ...грядки... а то потом выходишь из отпуска - и одна мысль - а в где ты был???)

+4

57

#p2692140,Галина73регион написал(а):

Лена, вот так сюрприз сынок устроил! и муж с дочей ведь ничего не сказали)))Тут конечно удар хватит! партизан)))) зато теперь дома! Слава Богу!

А дочь с сыном давно договорились, оказывается, а папе он сказал только потому, что приезжал раньше и мог бы отца не застать. А дочь не знала, что о приезде знает папа. Партизаны кругом!!! Я вот потом, когда очнулась, подумала, что от много он меня оградил - не переживала, как он в дороге будет, вовремя ли отпустят... и много чего еще, ну и ночь перед приездом точно бы не спала... умоталась бы с подготовкой... а так - борщ и все!!!

+6

58

#p2692052,Невалент написал(а):

Замечательный Дембель!!!Сюрприз удался!!!!   удачи сынуле  на гражданке!!!а пока отдыха хорошего!!!

Не то слово, что удался!!! Артисты!!!

+3

59

Добрый день! http://s5.uploads.ru/t/gIPlv.gif
ЛенаИв, С дембелем!! Ура! Прочитала про сюрприз, слезку пустила, знакомо. Сын где после учебки служил?
Оля, здоровья, отек Квинке был у меня раз, правда не понятно на что, очень неприятно.
У нас тоже жарко и еще все в пуху тополином, на улице глаза слезятся, нос зудит.
Галя, с отпуском! Хорошо отдохнуть!

+2

60

#p2692133,Галина73регион написал(а):

Валя, автор повести Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения"

спасибо, Галочка!!! послушаю!!! :love:
Хорошего тебе отдыха!отдохнуть в свое удовольствие!!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17