Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

#p2692004,*Ольга Красноярская* написал(а):

пока все как и было не решилась!

С возвращением   !!! ..понимаю... :dontknow: пусть все сложится как  надо!!!

#p2692004,*Ольга Красноярская* написал(а):

у меня в субботу случился отек Квинки,

Олечка,вот так да...сочувствую!!!..а как узнали что на ботву редиски?..или только предположение?
скорейшего выздоровления ,надо теперь проверятся наверное....основательно...не дай бог чтобы повторилось ...все будет хорошо... http://s6.uploads.ru/CcuVH.gif
.. мы вот тоже  все кашляем,чихаем.вся семья..не понятно на что?..не может быть простуда в жару...хотя...

+1

42

Здравствуйте всем!!!хорошего солнечного дня!!!!улыбок и радости!!! http://s6.uploads.ru/t/IDHOd.png
906!!! :flag:

+1

43

Марина... вот те  бабушкины слова..на новый урожай когда кушаешь...новинка ,новинка.чтобы не болела голова и спинка... ;)
Лена...вот так урожай клубники...я аж ахнула,молодцы!!! :yep:
Костя вот так урожай на оконце.... :cool:  у нас только цветочки в теплице...и сирень только зацвела....белая отцвела...
Я вот и  не знаю когда праздники у католиков...  :blush: ...надо маму и бабушку помянуть...не хорошо......только в церковь...за братьев,другую бабушку... золовушка съездила за меня записочки подала в церковь..
.я с пятницы на даче...сегодня   сразу на работу ..солнечно,ура!.
Галя, съездила ,поминула отца.молодец,маму не брала...?!! :surprise: напомни пожалуйста автора аудиокниги....после твоих слов! захотелось послушать или почитать...тоже думала запомнила автора ... а нет мимо...сразу что-то не думала что буду читать....насторожилась... :dontknow:
У нас вчера ливень стеной.с ночи...аж жуть...снимала кашпо...землю даже вымил дождь...
сегодня солнышко и тепло... :flag:

+3

44

Milena Лена, спасибо за новый дом!!! С новосельем!!!Счастья в дом!!!   http://s018.radikal.ru/i515/1606/93/99ccafa4fc97.gif  нам котика...

+2

45

Всем здравствуйте!!!
Хорошего утра, бодрого дня!
Болеющим выздоравливать!!!

+1

46

#p2691572,Галина73регион написал(а):

Леночка добро пожаловать!!! С Дембелем вас! 
Ура! у нас пополнение!!!!

Спасибо!!! И всем большое спасибо за поздравления!!!

Отредактировано ЛенаИвановна (20.06.2016 06:01)

+3

47

Оля, выздоравливай!

Костя, как песенка на фестивале была воспринята ?

Валя спасибо огромное на приговоров на новый урожай. Напечатала, сохранила Вот почему кстати не стало возможности копировать????? Совсем не для удобства    форумчан сделано!!!!  ничего не копируется.

Лена Ивановна   очень рады пополнению!  Город какой у вас красивый- название.

Сегодня  День Святого Духа. на земле работать нельзя.

Отредактировано Марина 154 (20.06.2016 05:45)

+3

48

Саша, с возвращением!  Мы соскучились по тебе и твоим утренним удивительным картинкам!

+1

49

#p2691657,Галина73регион написал(а):

Леночка расскажи как сынуля на гражданке осваивается? как прошла встреча! Дембель - это так трепетно! до сих пор вспоминаю со слезами на глазах...

Да уже почти привык на воле!!! Ой, а встреча... я, как хорошая жена, о любовнице мужа узнала последней!!! Чуть удар не хватил!!! Сказал, что приедет 13.06, я готовлюсь - хотела футболки на дембель подписать, шарики, еду, по которой соскучился и сделать его комнату (ему сюрприз)- из всего успела только комнату!!! Старшая дочь Аня у нас живет в другом городе, работает сменами. Утром 09.06 - сначала муж втихаря продукты занес (он второй день, как вышел на работу стажироваться), потом слышу - Аня с младшей разговаривает - а я уже на балкон вышла белье вешать - я ниче понять не могу - как она здесь? (мы утром рано говорили - она вроде как со смены пошла домой, а сама у нас в городе 4 часа до Ваниного поезда ходила!!!) А она - А я с сюрпризом - и заводит с подъезда Ивана с цветами - мне аж дурно стало... Я чуть не сразу спросила - а ты не сбежал??? Пришлось ему показывать мне предписание!!! А Аня папу на вокзале не ожидала увидеть...(а ему сын сказал, что приедет раньше, потому как мужу светила работа с выездом, но на 13 он договорился бы подмениться). Так что ели борщ, который я утром сварила и он уже успел настояться (сын приехал в 11.20 по местному), ну а вечером посидели на даче с шашлычком!!! Погода была изумительной!!! Ну а на другой день - уже с друзьями... Такой вот дембель!!!

+8

50

#p2692044,ЛенаИвановна написал(а):

Такой вот дембель!!!

Замечательный Дембель!!!Сюрприз удался!!!! :flag:  удачи сынуле  на гражданке!!!а пока отдыха хорошего!!!
http://s019.radikal.ru/i616/1606/04/a65ad3129aba.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17