Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

#p2704596,Елена-Артур написал(а):

С праздником всех!С днем молодежи!Мы в душе всегда молоды!Спасибо Галочка за стол!

Леночка, спасибо.....Леночка, Поздравляю тебя, большая семья это так хорошо........А когда сношенька готовит обед это вобще счастье, меня тоже балует кушать готовит, посуду моет.  http://s017.radikal.ru/i430/1512/f0/7c74f893bd6f.gif Жить хотят отдельно, но я не против пусть пробуют....

+3

402

#p2704648,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Ленуська , семья увеличилась !!!

Привет Ленуся!Это точно,теперь и у меня доченька есть!Сейчас будем кушать всей семьей!

+3

403

#p2704650,margaritka 153 написал(а):

Леночка, спасибо.....Леночка, Поздравляю тебя, большая семья это так хорошо........А когда сношенька готовит обед это вобще счастье, меня тоже балует кушать готовит, посуду моет.   Жить хотят отдельно, но я не против пусть пробуют....

Спасибо дорогая!У меня тоже посуду моет,сходили в магазин купили продукты,Артуру приготовила завтра на работу обед.Одним словом молодец!Рита пусть конечно попробуют,я тоже помню не хотела,чтобы уходили,но они решили жить отдельно .Пусть маленькая школа жизни но была.Теперь знают как это.

+3

404

#p2704641,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Добрый вечер !!! Как сегодня весело на форуме !!!
Именинников с Днем Рождения !!!    
Ритуля спасибо за рассказ !!! Свадьба удалась на славу !!!! Весело и задорно!!! Сколько же гостей было ???
Маришка , а про фату - обряд очень красивый исконно русский , сейчас зажигают свечи и под песню " Снимается фата " все это делается .

Леночка, спасибо....Гостей 80 человек, это без детей, детки отдельно сидели..... Обряд и правда красивый, свечи зажигали два раза, сначало как за стол сели, а потом уже когда фоту снимали, все гости держали маленькие свечи, выключили свет, невеста танцевала танец с папой, потом папа передал, невесту жениху, в это время на полу лежала ткань голубая, жених с невестой стали танцевать, а а гости взялись за ткань и делали море, типо молодые отправились в совмесное плаванье....Потом розы, дарили и сняли фату, И пошли салют запускать.

+7

405

[/hide][/hide]

#p2704677,margaritka 153 написал(а):

Леночка, спасибо....Гостей 80 человек, это без детей, детки отдельно сидели..... Обряд и правда красивый, свечи зажигали два раза, сначало как за стол сели, а потом уже когда фоту снимали, все гости держали маленькие свечи, выключили свет, невеста танцевала танец с папой, потом папа передал, невесту жениху, в это время на полу лежала ткань голубая, жених с невестой стали танцевать, а а гости взялись за ткань и делали море, типо молодые отправились в совмесное плаванье....Потом розы, дарили и сняли фату, И пошли салют запускать.

Красиво !!!! Молодцы !!!! Вот и у тебя свадебные хлопоты позади а нас все это только ждет впереди .
Ритуля а внуки не загорами ?

+4

406

#p2704677,margaritka 153 написал(а):

Леночка, спасибо....Гостей 80 человек, это без детей, детки отдельно сидели..... Обряд и правда красивый, свечи зажигали два раза, сначало как за стол сели, а потом уже когда фоту снимали, все гости держали маленькие свечи, выключили свет, невеста танцевала танец с папой, потом папа передал, невесту жениху, в это время на полу лежала ткань голубая, жених с невестой стали танцевать, а а гости взялись за ткань и делали море, типо молодые отправились в совмесное плаванье....Потом розы, дарили и сняли фату, И пошли салют запускать.

Как романтично!!!! сколько души вложено, Рита! вы молодцы! такой праздник для молодых - это незабываемо!

+3

407

#p2704689,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

[/hide][/hide]

Красиво !!!! Молодцы !!!! Вот и у тебя свадебные хлопоты позади а нас все это только ждет впереди .
Ритуля а внуки не загорами ?

Ещё не знаю, пока молчат.....

+3

408

Спокойной ночи всем! Завтра на работу.

0

409

http://s2.uploads.ru/6HcTM.gif  http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif Добрый вечер всем! Так и не дочитала, бегу на кухню. Но фото посмотрела. Рита! Свадьба с размахом! Всё правильно. Городским нужно учиться у Вас играть свадьбы.
девочки. Лена с днём рождения дочи. Настя - мужа с днём рождения!Всем здоровья , успехов и процветания!

+5

410

#p2704677,margaritka 153 написал(а):

Леночка, спасибо....Гостей 80 человек, это без детей, детки отдельно сидели..... Обряд и правда красивый, свечи зажигали два раза, сначало как за стол сели, а потом уже когда фоту снимали, все гости держали маленькие свечи, выключили свет, невеста танцевала танец с папой, потом папа передал, невесту жениху, в это время на полу лежала ткань голубая, жених с невестой стали танцевать, а а гости взялись за ткань и делали море, типо молодые отправились в совмесное плаванье....Потом розы, дарили и сняли фату, И пошли салют запускать.

Рита! Вы молодцы! Всё сделали как нужно. Свадьба и должна петь и плясать! Молодым - СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! Девочка-невеста красивая очень, и жених весь светится! И ты Рита - красотка! А как муж то тебя так ласково обнимает! Пусть и дальше всё у Вас будет замечательно!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17