Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

#p2691570,ЛенаИвановна написал(а):

Добрый вечер!!! Принимайте дембельнутого новобранца!

Всегда рады пополнению!

+2

32

#p2691570,ЛенаИвановна написал(а):

Добрый вечер!!! Принимайте дембельнутого новобранца!

Леночка расскажи как сынуля на гражданке осваивается? как прошла встреча! Дембель - это так трепетно! до сих пор вспоминаю со слезами на глазах...

+1

33

А вчера у меня встреча была неожиданная и очень приятная))) вообщем вчера после кладбища к брату зашли в гости, а внук брата говорит что в город едет - за ним друг приедет и приглашает меня подвезти до дома...так вот приезжает друг - я его сразу узнала - это был мальчик с 4 бата призыв лето2013, у меня еще фото есть - я их батальон фотала около Дома офицеров в сентябре 2013 и самое главное он меня тоже узнал, полез в телефон - фотографию эту показывает... Он служил с мужем Ксении Домашевой, была у нас такая девушка, может кто ее помнит...жаль фото не могу вставить
Костя с какого надо браузера заходить чтобы фотографии и картинки  вставлялись?

+2

34

Доброе утро !!! Понедельник - пусть сегодня будет быстрый понедельник , хорошего настроения !

+2

35

#p2691662,Галина73регион написал(а):

А вчера у меня встреча была неожиданная и очень приятная))) вообщем вчера после кладбища к брату зашли в гости, а внук брата говорит что в город едет - за ним друг приедет и приглашает меня подвезти до дома...так вот приезжает друг - я его сразу узнала - это был мальчик с 4 бата призыв лето2013, у меня еще фото есть - я их батальон фотала около Дома офицеров в сентябре 2013 и самое главное он меня тоже узнал, полез в телефон - фотографию эту показывает... Он служил с мужем Ксении Домашевой, была у нас такая девушка, может кто ее помнит...жаль фото не могу вставить
Костя с какого надо браузера заходить чтобы фотографии и картинки  вставлялись?

Конечно помним !!!! Встреча действительно неожиданно приятная !!!

+2

36

903 !

+1

37

Доброе Утро! 
Ну  вот и всё отпуск  закончился...  Опять на работу.

0

38

Всем Здравствуйте!
я вас читала гостем, простите что не отписывалась.
К маме съездили хорошо, мама ей тяжело одной, и к нам как вроде хочется и боязно и все это так тяжко предложила к себе в загородный дом, сказала выставляй дом на продажу.... пока все как и было не решилась!

Мариночка с прошедшим тебя днем рождения, пусть все в твоей жизни будет так как ты этого заслуживаешь! целую обнимаю добрый ты человичище!
Инна поздравляю Евгения с успешной защитой, удачного поиска работы! Родителям это так приятно, когда их дети успешны, поздравляю!
Иринка с юбилеем дочери! всего вам доброго!
Девочки медики с профессиональным праздником!
всех у кого есть значимые события в жизни ПОЗДРАВЛЯЮ!
Саши с приездом вас домой, как поездка в целом принесла удовлетворение, довольны?

у меня в субботу случился отек Квинки, Саша возил меня в больницу, на ботву редиски! впервые, очень страшно. Огород зарос травой....
У нас еще цветет сирень, лето у нас немного запоздалое, вот как его Саши к нам привезли так оно и продолжается дождей нет, земля как камень

Отредактировано *Ольга Красноярская* (20.06.2016 04:11)

+3

39

#p2691570,ЛенаИвановна написал(а):

Добрый вечер!!! Принимайте дембельнутого новобранца!

Леночка.добро пожаловать!!!
Поздравляем с Дембелем!!!Рады за вас очень!!!УРА!!! http://wdesk.ru/_ph/79/2/599990139.gif  http://s7.uploads.ru/t/xUOw9.gif  http://s7.uploads.ru/t/evoWP.gif

+2

40

С прошедшим днем медика!!!
С святой Троицей!!!
Дорогие родители Костя, Иринка,пусть вашим дочереям будет счастье,!!!!а вам только радоваться за них!!С днем рождения!!!
Мариночка, поздравляю с годиком племяшки ,здоровья !!!и свекрови здоровья!!!С  днем рождения!!!
http://s6.uploads.ru/t/PGRuJ.gif

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17