Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

#p2704496,Елена-Артур написал(а):

Привет Галочка!Внучка красатуля,сразу видать модница! 
Такая уже большая стала!

Леночка спасибо дорогая))) ага - растет)))

0

382

#p2704499,Krokozyabla написал(а):

вот а почему мы не празднуем день молодёжи?

Костя с удовольствием!
Всех поздравляю с Днем молодежи! Оставаться в душе вечно молодыми)))

к столу)))

http://s2.uploads.ru/4Dx6t.jpg
http://s1.uploads.ru/gpvS3.jpg
http://se.uploads.ru/flJsk.jpg
http://s4.uploads.ru/xHtSV.jpg
http://sf.uploads.ru/Pc1sJ.jpg
http://sd.uploads.ru/CmwEc.jpg
http://s7.uploads.ru/EcAIb.jpg
http://s5.uploads.ru/ylwpi.jpg
http://s8.uploads.ru/Z7Mmr.jpg

+4

383

#p2704509,Галина73регион написал(а):

Костя с удовольствием!
Всех поздравляю с Днем молодежи! Оставаться в душе вечно молодыми)))

Вот это стол, оболдеть.))))) С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!!! http://s1.uploads.ru/i/o/S/J/oSJ8l.gif

+3

384

#p2702893,Галина73регион написал(а):

Хочу от всей души поздравить нашу Милену с днем рождения дочки Олечки!
Оле счастья, любви, удачи и успехов!!!

Леночке цветы!

Присоединяюсь к поздравлению!

+1

385

Добрый вечер!!!
Рита, спасибо огромное за рассказ.  Что собралась, написала,  поделилась. так интересно читать!!! Галя, спасибо за фотки. ! очень красочно и весело!  Рита поздравляю с новым статусом, с прибавлением в семействе!!  Молодым     бережно друг к другу относиться, любить и  заботиться долгие долгие годы!!
Вот про розы и платочек даже и не слышала, нужно почитать!! Поздравляю еще и с облегчением, что  событие свершилось! Это ж так ответственно Девочки, вот  честно, я пока радости не испытываю,  вот то, что ответственно и важно - да.  С родственниками новыми  нужно  породнится,  а не просто познакомится- как то вот за это думается.  Может потому, что   уже долгое время   вместе и невестка мне уже как родная ! Но  вот как то  официез-он свой отпечаток на событие накладывает!

+5

386

Настя, Анастасия- пусть все  буде даже лучше , чем сейчас!. Даже просто заходи читай, если не пишется. Уже так тепло , что  вы заходите   сюда и видим ваши имена, аватарки. Значит с нами, значит интерес к форуму. к людям на форуме не пропал.  Значит есть здесь  что-то важное для всех в жизни. Но надолго не теряйтесь. Правда ждем ваших писем Они важны.

+3

387

#p2703472,Мам-Аня написал(а):

здравствуйте  мои  дорогие  форумчане !  заглянула  поздороваться   с  вами , последний  визит  говорят  был  16го  числа !  мама  дорогая , уже  десять  дней  прошло, как  не  заходила !   я  всё  так же  бегаю  кружусь , много  чего  не  успеваю , хочется  схватится  за  всё , а  не  получается ! жаль   Боженька   только  две  руки   нам   выделил !)) у  нас  жара  сейчас  стоит  жуткая ,  на  работе  кондюшник  не  работает , а  от  вентилятора    эмоции  совсем  не  те !  сидим  пыхтим  и  от  пота  вытираемся , мозги   плавятся  в  такой  жаре !  земля  в  огороде  трещинами  покрывается   вот  веду  усиленный  полив  , борюсь  с  жуками , блошками ,тлёй  и  прочей  бякой.  травы  тоже  растёт  не  меренно. с работы   бегом   на  борьбу  со  всей  "нечистью ". на   следующей  неделе  обещают  гости  с  Тамбова  быть  -  брат  и  сестра  двоюрные  с  семьями  и  тётушка  мамина  сестра.  так  хочется  с  ними  увидется  ,  пообниматься !   давно  не  виделись . хоть  бы  получилось  у  нас  встреча!
  ну   вот , не  удалось  мне  подольше  с  вами  поболтать  ,  муж  с  работы  приехал , пошла  ему  внимание  уделять ! 
   как  нибудь  обязательно  забегу!
  целую  всех !  пока  пока !

Привет Анечка забегай чаще,хотя сама редко захожу.

+3

388

#p2703838,Анаст...я написал(а):

Всем доброго времени суток и чудесного настроения!!!!
Как сказала Оля, "Я вас читаю". Спасибо, что вы есть. Все-все-все!!!!  
Я сейчас не у себя дома и не в своей тарелке.   Соберусь с мыслями, обязательно напишу что со мной происходит.
Сегодня у мужа день рождения! Приглашаю к столу!!!

Привет Настя!Поздравляю мужа с днем рождения!Здоровья,удачи и благополучия!

+3

389

#p2704531,Марина 154 написал(а):

Девочки, вот  честно, я пока радости не испытываю,  вот то, что ответственно и важно - да.  С родственниками новыми  нужно  породнится,  а не просто познакомится- как то вот за это думается.  Может потому, что   уже долгое время   вместе и невестка мне уже как родная ! Но  вот как то  официез-он свой отпечаток на событие накладывает!

Марина, не переживай ты так! всё будет хорошо! главное чтобы сватья тоже имели желание породниться, а если оно у них есть, то все будет замечательно!

#p2704535,Марина 154 написал(а):

Настя, Анастасия- пусть все  буде даже лучше , чем сейчас!. Даже просто заходи читай, если не пишется. Уже так тепло , что  вы заходите   сюда и видим ваши имена, аватарки. Значит с нами, значит интерес к форуму. к людям на форуме не пропал.  Значит есть здесь  что-то важное для всех в жизни. Но надолго не теряйтесь. Правда ждем ваших писем Они важны.

подписываюсь под каждым словом! Марина хорошо сказала!

+2

390

#p2704381,margaritka 153 написал(а):

Добрый день, мои дорогие!!! Очень сильно скучала. Но вот свадьбу отгуляли, было весело и интересно, конечно были свои и минусы, Но это всё мелочи.   Гуляли три дня и три ночи, это всётаки деревня, там любят праздники.))))) Перед свадьбой последние две недели были очень напряжонные, беготня, суматоха, боялись что-то забыть и сделать не так. В деревне в школе сняли столовую, поставили столы, украсили уголок для молодых, купила ткань, и стенку тканью обделали, стол тоже сами украшали тканью, заказала два большых сердечка из шариков воздушных( теперь у нас дома на окне висят) вроде уютненько стало. Тамаду хорошую посоветовали, два дня с нами была, с музыкой, костюмами, играми. Все восторге от проделонной работы. За невестой поехали свадебным картежом из девяти машин, с газелью, они были в шоке, как мы красиво приехали. В ЗАГС поехали ещё машины присоединились....Сынок с другом все испытание выстояли, молодцы, держались хорошо.)))) Приехали в Загс. а у них ошибка произошла, две свадьбы на одно время записали, нам пришлось пропустить в перёд вторую свадьбу, хотя приехали мы первые...Обратно ехали, дорогу перекрывали верёвками, молодых не пропускали, надо было выходить и угощять всех.)))) Говорят давно такой свадьбы небыло...Когда фату снимали, мы с сыном приготвили сюрприз, купили 101 розу, белые и красные, невеста сидела на стуле, все молодые парни выходили, опускались на одно коленно и дарили белые розы, и целовали руку, а в конце вышел жених и подарил 51 красную розу. Потом сняли фату и я отела платок своей доченьке. Так трогательно было смотреть.  На второй день были гулянья, как положено, блины пекли продавали, торт продавали, в мусор играли, нас на телеге катали, наряженных в костюмы....Потом плавненько все перешли к нам домой и опять гуляли, шашлыки жарили и танцевали....Веселились как могли)))))) В субботу поехали к сватам в гости, на открытие олимпиаты, опять загуляли на два дня, красивое спортивное  мераприятие было..Хотела фото свадебные показать, а они не вставляются....У кого есть возможность посмотрите в одноклассниках.  Я ГЕЙСТ МАРГАРИТА, страница закрытая, но я приму заявку.

Привет Ритуля!Молодцы,видела свадьбу видать очень было весело и интересно!Счастья молодым!Совет да Любовь!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17