Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -69)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -69)

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

mrnмарина написал(а):

У моего ребятенка 14 день рождения-приехать к нему не получится из за недостатка финансов.Вот и подумала вдруг кто поедет-на хвост сесть(хоть тортик бы перепал ему)

Субботы у меня все рабочие. А с тортиком ваще не вопрос, кто-нить обязательно поедет, наших много на форуме, не волнуйся, тортик обязательно будет :)

+2

22

К нам в бырик скоро придет служить девушка!

Ну теперь Ваши мальчишки из КА останутся служить на второй срок!!!! :crazyfun:  И роты пополнять не нужно будет :crazy:

0

23

Olga_ivanovo написал(а):
с 28 марта у нас лично остается 95 дней до ДМБ
А у нас всего 25 дней)))

0

24

Муми

Вы в КА сегодня были? Как впечатления?

Можно сказать,без труда нашли дорогу до КПП в Ка,благодаря в описании Полезной Информации.Правда,утром без проблем заняли стол на свидание.Посидели до 16 ч.В течении времени больше прибывают родители и ищут свободных мест.В комнате уже-уже переполнены...Туалет возобновился в норме.Вода есть)))По словам моего бойца,здесь хорошо и вкусно кормят.Общение с своими сослуживцами нормально.Слегка простыл...Он ест чеснок,чтоб предотвратить простуду.ТТТ на него!Еще раз спасибо модераторам,что создали тему ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! :cool: Короч говоря,форум очень полезный.[взломанный сайт]

+7

25

Муми
Спасибо большое за поддержку.

0

26

Муми написал(а):

Я же рассказывала Тине и тебе на КПП, не, там реальная секс-бомба, сама вот так сделала   , когда увидела

чей то не помню про это)))

0

27

Муми написал(а):

Я же рассказывала Тине и тебе на КПП, не, там реальная секс-бомба, сама вот так сделала  :O , когда увидела :)

:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

28

Дед Мазай написал(а):

Олечка привет тебе от супруги! Редко заходишь...

Спасибо,супруге тоже привет :flag:
Захожу часто,пишу редко  :writing:  ;)

0

29

Страшный разведчик) написал(а):

чей то не помню про это)))

Да ты у нас ваще не по этой теме, я уже поняла  :crazyfun:  :tomato:

0

30

Муми написал(а):

Да ты у нас ваще не по этой теме, я уже поняла

ага... я бухарь собеседник)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -69)