Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 13


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 13

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Девочки, спасибо за поздравления!!! Моего никак не отпускают с площадки. Должны были сегодня отвезти в дивизию, но завтра опять тревога и без него никак. Но вроде обещали, что завтра точно отправят. Но из части уйти раньше обеда не получится. Я уже вся на нервах, у него же билеты куплены, хоть бы не опоздал. Он сегодня уже со всеми попрощался, ждал машину, а позвонили из дивизии и приказали остаться еще на одну смену в ночь. Пришел опять в казарму, все спрашивают...ты что контракт подписал? Прощались, прощались, а он опять здесь.
Эльза, смс отправила .

+2

972

На завтра ...телефон Семена 8 927 533 15 07 .

+4

973

#p2712604,Norka написал(а):

Девочки, спасибо за поздравления!!! Моего никак не отпускают с площадки. Должны были сегодня отвезти в дивизию, но завтра опять тревога и без него никак. Но вроде обещали, что завтра точно отправят. Но из части уйти раньше обеда не получится. Я уже вся на нервах, у него же билеты куплены, хоть бы не опоздал. Он сегодня уже со всеми попрощался, ждал машину, а позвонили из дивизии и приказали остаться еще на одну смену в ночь. Пришел опять в казарму, все спрашивают...ты что контракт подписал? Прощались, прощались, а он опять здесь.
Эльза, смс отправила .

Неля, держись! Мы с тобой!

+1

974

#p2712585,Анжелла написал(а):

Девочки, спасибо, что делитесь своими историями про коррекцию! В меня это вселяет уверенность, что мы правильно всё сделали!!!

Анжелла молодцы, что сделали!!!!!! У меня сын кумы сделал 5 лет назад. По зрению не прошел в высшее военное... Но мечту осуществил, стал прапорщиком. Всю жизнь его пугали, что никаких физических нагрузок нельзя. А после операции, для него столько всего открылось нового. У него был дикий восторг когда он увидел все красоту вокруг. И спортом теперь занимается, что из зала не вытащить. Всегда был высокий и худющий, а теперь такой красавец!!!!!!!!!!

+2

975

#p2712604,Norka написал(а):

Моего никак не отпускают с площадки.  Пришел опять в казарму,

Неля, не переживай!!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!! Семён все успеет!!!!!!!!!!!!!

+1

976

Ирина, сына выписали из госпиталя?

0

977

#p2712656,Ната 23 написал(а):

У него был дикий восторг когда он увидел все красоту вокруг. И

Ой, Наташ, представляешь мы с Сашкой вышли из клиники после операции и он сказал, что сразу чувствуется что лучше видишь! Для меня это как в фантастическом фильме:Зашёл в кабинет, а через 30 минут выйдя- другое зрение! Просто супер! Я ногти крашу дольше :D

+4

978

Norka
Неля! держим кулачки. чтобы завтра все сложилось как надо!!!!
ты нам завтра дашь отмашку- когда сына поздравлять. ладно?
чтобы мы его раньше времени не нервировали.....

+2

979

#p2712872,Ната 23 написал(а):

Ирина, сына выписали из госпиталя?

Спасибо, Наташа. Выписался в субботу ,только не из госпиталя, а из санчасти. Завтра выдвигаются в поля.

+3

980

http://s13.radikal.ru/i186/1607/6b/b6a7683078c3.jpg
Так встречали,
http://s018.radikal.ru/i505/1607/4b/dd9bb0f0ad5e.jpg
Вот такой торт заказывали))

+6


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 13