Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

девочки у кого завтра датки поздравляю вас а то завтра места не будет         http://mirgif.com/pozdravlenija/pozdravitelnaja-nadpis.gif

0

972

Мамулька написал(а):

А моя посылка давно в Цхинвали. Я звонила. Но он  всё никак не получит. Говорит, что у них в роте таких с неполученными, но уже дошедшими посылками человек 15.

У моего тоже такое было. 2 недели посылка шла в Цхинвал, а в Цхинвале ещё неделю лежала - некогда было дойти к почте, постоянные наряды и задания. Так что - ждите:)) Будет время - заберёт и обрадуется:))))

0

973

Lenus написал(а):

Мамулька
Завидую! У нас снега - по колено....и валит...и валит...) Но не убирают...а вдруг растает?????

А у нас плюс 15 !!! Вот сегодня было солнечно,ездили на дачу собирали последние яблочки этого года

0

974

незабудка написал(а):

девочки у кого завтра датки поздравляю вас а то завтра места не будет

Пишите, не стесняйтесь! Я продлю вам веточку! :flag:

+2

975

девочки агора ответила она нам поможет ура веточка будет продлена     девочки ищите продолжение в активных темах

Отредактировано незабудка (10.12.2012 22:54)

0

976

Мамулька написал(а):

У нас ,ч увствую, до дутиков не дойдёт, до сих пор в туфлях осенних хожу.

То же самое:))) У нас +8, хожу в осенних ботиночках!:))))

0

977

Agony, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
[взломанный сайт]

+1

978

Барс написал(а):

А у нас плюс 15 !!! Вот сегодня было солнечно,ездили на дачу собирали последние яблочки этого года

А вы где живёте? Мы - в Ростовской области, у самого Азовского моря:))))

0

979

TaGen написал(а):

Agony, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

Рада помочь! [взломанный сайт]

+1

980

А с какого дня считать начало службы,вчера был ровно месяц,как проводили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)