Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ирина-Н, добро пожаловать в наши ряды!!! Как давно у вас с сыном нет связи? Если больше недели, то звоните по следующим телефонам:
* Командир 4 военной базы Генерал-майор - Шушукин Александр Валерьевич, тел.: 8(929)8058584; 8(928)9311617;
* Заместитель командира части по воспитательной работе – Максимов Сергей Владимирович, тел.: 8(929)8103613;
* Дежурный в части, тел.: 8(997)4452716;
(лучше начать с дежурного, если не будет помощи - тогда Максимову, а уж потом Шушукину в крайнем случае).
С какого времени он у вас в Цхинвале, может просто сим-ку ещё не приобрёл? В любом случае - ждите, он обязательно на выходных отзвонится:))

0

952

девочки обратите внимание мы приблежаемся к порогу отключения 999 сообщение должно быть мамы оли не увлекаитесь

0

953

Lenus написал(а):

Всё!!!! Уже и не знаю, как вас всех подвигнуть на подвиги эпистолярного жанра....Живите как хотите)))

Здравствуйте, девоньки!!! Неуспела зайти, а тут такой переполох - не пишут!!!  Пишу - сынуля отзвонился, выдали им зимнюю белуху, сказал, что теперь теплее. Предупредил, что несколько дней звонков не будет - некогда звонить. На прошлой неделе  не звонил, вся испереживалась - оказывается не ловила сигнал 929. Потом перезвонил со  своей мегафоновской симки. Так, что ,мамочки, не переживайте, а ждите - отзвонятся ваши сыночки. Вновь прибыло пополнение, а наши теперь уже за старших. :glasses:

Отредактировано Липа (10.12.2012 19:56)

+1

954

Lenus написал(а):

А не покуралесить  ли нам? Угощаю!!!! Маманьки....нам ли быть в печали????

Блииин! Только на диету собралась садиться!:)))) Не искушайте! А то сын не узнает толстую маманю:))))

0

955

Липа
Ну, слава Богу!!! Хоть одна стоящая информация!!!!  Просто надо писать обо всём, другие ждущие могут ориентироваться в потоке инфы)

0

956

Наталья43 написал(а):

Я этот адрес много раз видела. Он у меня уже 1,5 месяца в блокнот записан. Букву эту "подразделения" не могу вытребовать с него. И про стенд говорила. Нет, отвечает, стенда - сняли. Уже и про ребят говорила - узнай у них. Уже и пыталась советовать: кому посылки приходили, чтобы к ним подошел, узнал. Без толку! Может шифруется специально?  Но зачем?

В этом случае пишите букву "а" - насколько я знаю, это общая буква для всей части. Дальше пишите батальон, взвод, Ф. И. О. Потом звонок бойцу, и пусть узнаёт периодически на почте в части. Или вы звоните на почту (незабудка скидывала телефоны). Вот и всё!:)))) Наши бойцы, конечно, умные и сообразительные, но мы ОПЫТНЕЙ и нас не проведёшь!!!:))))

Отредактировано TaGen (10.12.2012 20:03)

+1

957

Липа
Добрый всем вечер! Наш боец сегодня утром выехал в ЮО,если я вас правильно понял,то они добрались. созванивались пять часов назад они были на таможне.

0

958

TaGen написал(а):

Только на диету собралась садиться!

Ахахахаххахах) С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!! Уже сидю......

0

959

незабудка написал(а):

девочки обратите внимание мы приблежаемся к порогу отключения 999 сообщение должно быть мамы оли не увлекаитесь

Ой, а Мама Оля поехала сынулю встречать...... Может нас опять Agony выручит?

0

960

Lenus написал(а):

Ахахахаххахах) С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!! Уже сидю......

Да я сидю постоянно:)))) Только вес всё увеличивается:))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)