Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Krak0zyabra написал(а):

Это Зюзино, никак не Ковер.

теперь то и Зюзино в составе Ковровской учебки... так вроде наши мужчины говорили

0

972

Дед Мазай написал(а):

Кто-то из вас покупал военник? Нет? Ну и чего из пальца высасывать слухи?

Выше писал что да как, что был случай когда прямо в кадрах порвали военник купленый (эта знакомая врать не будет))))

0

973

Olga_ivanovo написал(а):

теперь то и Зюзино в составе Ковровской учебки... так вроде наши мужчины говорили

в составе то да, но находится то в ЗЮ)
А Вобще 30616 - *тут циферка* теперь 27 штук частей (как то криво сказала).

0

974

Страшный разведчик) написал(а):

сколько пап то бойцов появилось...

ёперный театр... Женя... а мамки то как рады!! ууууу!!!  :rofl:

+2

975

Анатолий Мск написал(а):

Страшный разведчик)
А я знаю?  Да я полбеды... похоже, он и сам до конца нифига не узнал.. пять дней всего там.. написал - ужечетыре раза перекидывали из батальона в батальон, потом из роты в роту, типа - всюду укомплектовано, куда еще девать)?

Девать куча мест есть куда, сейчас его по физухе смотрят и по комплекции, могут и в разведчики взять и в деблокаторы , могут в стрелки определить или в мотострелки..потерпите немного и узнаете куда его...Завтра или послезавтра 4-й стрелковый батальон уедет в ТС, начнут укомплектовывать 3-й, так что наберитесь терпения, скоро все будет ясно)) Ног то что он в 27-й бригаде это точно))

+1

976

Krak0zyabra написал(а):

в составе то да, но находится то в ЗЮ) А Вобще 30616 - *тут циферка* теперь 27 штук частей (как то криво сказала).

да да... Лиза я это и имела в виду))) сама криво сказала я)))

0

977

Olga_ivanovo написал(а):

ёперный театр... Женя... а мамки то как рады!! ууууу!!!

Оль а Вам то чего радоваться,??? Нефиг форум в чат "Флирт. РУ" превращать.))

0

978

Всем добрый вечер.

Анатолий Мск написал(а):

похоже, он и сам до конца нифига не узнал.. пять дней всего там.. написал - ужечетыре раза перекидывали из батальона в батальон,

Не переживайте, ваш сын попал в нашу часть. Сейчас как-раз начинается набор 3 стрелкового батальона. Скорее всего он будет служить в нем.

0

979

Olga_ivanovo написал(а):

да да... Лиза я это и имела в виду))) сама криво сказала я)))

Щас всех запутаем  :crazy:

0

980

Страшный разведчик) написал(а):

Оль а Вам то чего радоваться,??? Нефиг форум в чат "Флирт. РУ" превращать.))

хорошо Женя приложил меня мордой об капот...  :( умолкаю...

Отредактировано Olga_ivanovo (02.12.2012 21:43)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)