Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

дачница написал(а):

Военники за такие бабки

Пух написал(а):

можно пробить где военник выдавался

Кто-то из вас покупал военник? Нет? Ну и чего из пальца высасывать слухи?

0

962

Анатолий Мск написал(а):

в\ч 30616\9

Это Зюзино, никак не Ковер.

0

963

Чайка написал(а):

Время пролетело, пообщались втроём до 16.00,  за нами приехало такси, мы его по пути завезли в часть. Не жалею о потраченных деньгах, это того стоит!!!

Да, Встреча и общение с сыном не идут ни в какое сравнение  с потраченными деньгами.

+1

964

Анатолий Мск написал(а):

Вечер добрый всем) Прислал сегодня мой сын смску с номером части.. ни черта не понял... он пишет - Зюзино, пос. Раменский, в\ч 30616\9.. 3-й бат-н...
А по дислокации это никакое не Зюзино... а Ковровский автобат.. Бывает такое)?

Нет все верно Вам  сын прислал, осенью все учебки Московского округа передали в Ковровскую учебку, как единый учебный центр, но Ваш сын попал в учебку которая готовит бойцов только для нашей 27-ой бригады. А вот в какой третий бат он попал это вопрос..у нас два третьих бата один стрелковый второй мотострелковый))

0

965

Анатолий Мск написал(а):

Бывает такое)?

В Зю вроде дробь другая, а так да, филиал Ковровской учебки.

0

966

Страшный разведчик)
А я знаю?  Да я полбеды... похоже, он и сам до конца нифига не узнал.. пять дней всего там.. написал - ужечетыре раза перекидывали из батальона в батальон, потом из роты в роту, типа - всюду укомплектовано, куда еще девать)?

0

967

Анатолий Мск написал(а):

Вечер добрый всем) Прислал сегодня мой сын смску с номером части.. ни черта не понял... он пишет - Зюзино, пос. Раменский, в\ч 30616\9.. 3-й бат-н...
А по дислокации это никакое не Зюзино... а Ковровский автобат.. Бывает такое)?

Зюзино-филиал ковровской учебки в\ч 30616-9 с девяткой это ЗЮ

0

968

Ух..сколько пап то бойцов появилось...Вот весной только Андрей регулярно был, Старшина заглядывал..летом уже Мазай подтянулся))) был я с мамками в постоянном онлайне..А сейчас то сколько..любо-дорого посмотреть

+4

969

Дед Мазай написал(а):

Оль, они уже типа "дедами" станут, не перживай!

Дима, постараюсь... надеюсь )))

Муми написал(а):

Вроде бы да, я сама точно не знаю

по моим подсчетам примерно 20 декабря...))

Чайка написал(а):

большего количества не нашла

лады... спишем на троит деток))) а внучки в картинку не вошли... там... бегут еще))

+1

970

Анатолий Мск написал(а):

Страшный разведчик)
А я знаю?  Да я полбеды... похоже, он и сам до конца нифига не узнал.. пять дней всего там.. написал - ужечетыре раза перекидывали из батальона в батальон, потом из роты в роту, типа - всюду укомплектовано, куда еще девать)?

Скоро все утрясется, определится точно и будет служить себе спокойной..Зачем паниковать-то?) он же пишет, на связи, не пропал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)