Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Чайка написал(а):

Я с Вами согласна! Да тяжело их зарабатывать, В жизни ни на кого не надеюсь и детей у меня 3 и 2 внучки, стараюсь никого не обделить! Для них и ради них я и живу...

почему тогда на аватарке только три чайчонка? а?

0

952

дачница написал(а):

Военники за такие бабки дают совершенно адекватные и никто не подкапается,что ребенок не служил.

Это вы от жизни отстали, в течение часа можно пробить где военник выдавался, и где стоял на довольствии)))

+1

953

Olga_ivanovo написал(а):

насторожило

Оль, они уже типа "дедами" станут, не перживай!

0

954

solnze ,а мы оказывается с вами практически в "ногу"идем ,с разницей в один день :flag:

+1

955

Пух написал(а):

Это вы от жизни отстали, в течение часа можно пробить где военник выдавался, и где стоял на довольствии)))

Минутку..видимо имелось в виду что дадут военник не психа, а язвенника или почечника..ну или с таким кривым позвоночником что горбун)) вобщем больной по полной но не псих)))

0

956

Вечер добрый всем) Прислал сегодня мой сын смску с номером части.. ни черта не понял... он пишет - Зюзино, пос. Раменский, в\ч 30616\9.. 3-й бат-н...
А по дислокации это никакое не Зюзино... а Ковровский автобат.. Бывает такое)?

0

957

Olga_ivanovo написал(а):

когда у них 100 дней до приказа? 17 декабря кажется кто то писал...

Вроде бы да, я сама точно не знаю  :dontknow:

0

958

Геннадий 1965 написал(а):

Мой сказал, что ребят подбирали тех, у кого память хорошая и  конечно дисциплина,  умение общаться в коллективе.

Из нашей роты некоторых перевели... А несколько сами уже в ТС сказали будут проситься в автороту.

0

959

Старшина написал(а):

Я тоже так считаю,вроде уже породнились со многими!

А почему бы и нет,я б с удовольствием с дембельнутыми мамками пообщалась,только бы чтоб все сошлось

0

960

Olga_ivanovo написал(а):

почему тогда на аватарке только три чайчонка? а?

большего количества не нашла :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)