Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Чайка написал(а):

Да позвонил, сказал обстановочку.. Немного грустный..

Присяга принята! Теперь служба: стажировка, учеба - которая не каждому дается... караулы....

0

942

solnze написал(а):

Сегодня сынулька подтвердил, что завтра ожидают пополнения!!

Мы к Вам, ждите! Принимайте, ребята хорошие!!

0

943

Страшный разведчик) написал(а):

Да купи ли бы Вы военник и что бы в нем было написано..что Ваш сын шизофреник на все голову псих??)) и куда ему по жизни дальше?

Это наверно вы отстали от жизни. Военники за такие бабки дают совершенно адекватные и никто не подкапается,что ребенок не служил.Просто цена военника зависит от той части,которую хотите видеть в военнике.Если вы без амбиций,то за 200 будет полноценный военник без шизофрении.

0

944

Мой сказал, что ребят подбирали тех, у кого память хорошая и  конечно дисциплина,  умение общаться в коллективе.

0

945

Ольчи, не грусти, пожалуйста. Наши уже ждут 100 дней до приказа :) Прошли уже и огонь, и воду, медные трубы выдержат 100%.

0

946

Мой тоже звонил, чихал и кашлял. Сегодня ездила передала посылочку с лекарствами...что-то дошло что-нет((.....Хотелось бы чтоб дети не болели.....

0

947

Страшный разведчик) написал(а):

можно всегда себе в чем то оказать, но это ни кода не пойдет ни в какое сравнение в живое общение с сыном)))

Я с Вами согласна! Да тяжело их зарабатывать, В жизни ни на кого не надеюсь и детей у меня 3 и 2 внучки, стараюсь никого не обделить! Для них и ради них я и живу...

+2

948

Муми написал(а):

Ольчи, не грусти, пожалуйста. Наши уже ждут 100 дней до приказа  Прошли уже и огонь, и воду, медные трубы выдержат 100%.

когда у них 100 дней до приказа? 17 декабря кажется кто то писал...

0

949

Cristal написал(а):

у нас 8-го декабря планируется )))

Не буду(((((......у нас вроде б 22.....

0

950

Olga_ivanovo написал(а):

Вика... вот именно "свой"...

ох, как это важно! понимаю )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)