Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Svetlik написал(а):

Имеет ли смысл приехать в воскресенье в ТС

Пока не паникуйте,успокойтесь.Сейчас вам выдадут тапочки,чтоб уютно и тепло было ждать сынулю! Вдох-выдох.Завтра воскресенье,если не позвонит сегодня,значит позвонит завтра обязательно. Рвать когти в ТС не надо,их могли сегодня перевезти в ЗЮ. Так что ждите звоночка!!!

0

22

Геннадий 1965
Спасибо. Буду ждать звонка. А что делать если не позвонит?? Понимаю, что моя тревожность зашкаливает...

0

23

Людмила12 написал(а):

Ну так...готовлюсь)))

Понимаю!!!

0

24

дачница
Вы не отказываетесь от таракашки? Только я пересаживать не умею. Может кто нибудь поможет!

0

25

Людмила12

Свернутый текст

Скоро ваш мальчишка снова будет дома!
В дверь войдёт родную, скажет:"Вот и я.
Родине старался долг отдать я честно,
Здравствуйте, родные! Здравствуйте, друзья!"

Позади дороги, позади тревоги,
Каши и наряды, "Смирно!"и "Отбой!"
Берцы и портянки, форма и казарма,
"Я вернулся, мама! Здравствуй, дом родной!"

Дай вам Бог, мальчишки, счастья и удачи,
Доброго здоровья, верного пути.
Мы гордимся вами, дорогие дети,
Так же жизнь достойно нужно вам пройти.

+2

26

Svetlik написал(а):

А что делать если не позвонит??

Если завтра не позвонит. Наберите номер РК (родительского комитета нашей части) девочки помогут узнать куда попал ваш сынуля. Номера телефонов у меня в подписи.

0

27

Svetlik написал(а):

Геннадий 1965
Спасибо. Буду ждать звонка. А что делать если не позвонит?? Понимаю, что моя тревожность зашкаливает...

Не волнуйтесь, позвонит... если,.... то подскажем кому звонить...

0

28

Всем добрый вечер. Сегодня в последний раз посетила нашу часть, исполнила свой родительский долг перед страждущими домашненьких харчей ребятами. Впервые за 10 моих посещений я встретила и узнала мамочку с форума, было очень приятно, будто повидала давно не приезжавшего дальнего родственника)) Так же впервые, сына не пропускали с огромным рюкзаком и сумками внутрь части, никогда такого не случалось(помогать приходил только один солдатик, несли много, перепугали Кпп-ников((( Пришлось прибегнуть к помощи офицера. При выходе с кпп немного взгустнулось, что мы переехали, если бы часть находилась там же, то обязательно бы крикнула " Бригада, прощай" и промаршировала бы по лесной дорожке, пусть бы ребятки перед шлагбаумом поулыбались. А здесь пришлось вести себя прилично и молча удаляться в сторону маршрутки.

Отредактировано Лено4ка73 (01.12.2012 21:31)

+8

29

Svetlik

тапочки для Svetlik

http://s3.uploads.ru/t/6AOM2.jpg

0

30

Старшина написал(а):

дачница
Вы не отказываетесь от таракашки? Только я пересаживать не умею. Может кто нибудь поможет!

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    Мы отслужили 29.11.12

А я вот все жду вашу букашечку к себе в домик. Стесняюсь спросить когда передадите наследство?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -68)