Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Мда!Пока сюда перебирались,половина потерялись!!!!
У мамы Гали сдох модем,а Татьяна И уснула ,как спящая королева!!!!

0

22

Антонида написал(а):

Чой то я призадумалась,как это будет выглядеть ?  Не не получается,я вам предлагаю Деда Мороза со Снегуркой!!!

Ну,какая я доченька!Снегурками поставим Гейшеньку или Хомячонку!А может обеих сразу!

0

23

Svetlana K написал(а):

Скоро 21.12.2012...

Мой день рождения!!! Мне будет 39...конец света отменяется...после 40 пожалуйста, хоть каждый год!!!

+2

24

Антонида написал(а):

А вспомнила,на работе!!

Вот как раз на работе я её частенько и употребляю... Иногда приходится коллектив брать в ежовые рукавицы и закручивать гайки, ну это когда расслабляются... :tomato:

0

25

С новосельем господа!!
Чтоб и эта веточка была позитивной,чтобы детки наши не болели,пусть всё у них будет хорошо!!
http://s2.uploads.ru/t/UXuBG.gif

+2

26

Svetlana K написал(а):

Валентина, размечталась... Нет, Вячеславу уготована иная роль, хотя место снегурочки пока вакантно...

Мечтать не вредно! :playful: Ну ладно, у нас еще есть мужчины на форуме вот мы их и разберем! :crazyfun:

0

27

Валентинаvp
Ну,какая я доченька!Снегурками поставим Гейшеньку или Хомячонку!А может обеих сразу!

Понял не дурак! :D Мы над этим подумаем!!!
Пиночет может вас тогда пиратами нарядить!!Ну это я так!!!! :playful:

0

28

Еле догнала. Хотела написать, а веточка закрылась.
Наш позвонил. Все нормально. Устроили чаепитие. ДМБ провожали. Парень уезжает в Тюмень.
НАчалась учеба. Снег лежит. Чистят. Наелись сладостей вместо ужина.

+1

29

Антонида написал(а):

С новосельем господа!!
Чтоб и эта веточка была позитивной,чтобы детки наши не болели,пусть всё у них будет хорошо!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/62/820/62820696_nakruytuyy_stol.jpg

+3

30

Svetlana K написал(а):

Антонида написал(а):

    А вспомнила,на работе!!

Вот как раз на работе я её частенько и употребляю... Иногда приходится коллектив брать в ежовые рукавицы и закручивать гайки, ну это когда расслабляются... :tomato:

Не!Мне ежовые не применяются!!!Мне просто говорят ,что я не заменимая!!!!
А вы у нас КРУТА боярыня!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)