Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Tatjana написал(а):

Мой тоже поправился, скоро ушей из-за щёк не будет видно. А осенью худой был, думала, где у него душа ещё держится? А сейчас наедается, даже масло отдаёт духам. Говорим ему, давай качайся, а то кубики на животе уже пропали.

Мой тоже схорошо поправился .На Новый год поехала  к отцу своему показала фотки ему сына.Дед не узнал его..Друзья ему говорят,то у тебя один нос торчал,а сейчас носа не видно.

Отредактировано Николаевна (05.01.2013 22:25)

0

52

Наилб,как сынок.Сегодня звонил? Мой  что -то ещё не звонил и  новостей нет.Вчера сказал,что в полях очень даже хорошо и пусть не расстраиваются в палатке будет теплее ,чем казарме .Топишь сам для себя.

0

53

Николаевна написал(а):

Татьяна,Анфиса,какие новости у сыночков?

Созваниваемся каждый день, а новостей особых нет. Новый год отметили весело, видела видео. Посмеялись. Молодцы ребята, повеселились от души, да и столы полны были. Наш потом и есть ничего не хотел, наелся, говорит. Пока отдыхают, скоро занятия начнутся. Про поля у нашего всё туманно, как всегда... Больше ничего особенного.

0

54

Спасибо всем за поздравления.Сын так и не звонил,наверное точно все хорошо.Я уехала ,буду завтра.Не теряйте меня.

0

55

Наиль написал(а):

Портяки не дали, носки потерялись...

по поводу босых ног сегодня разговаривала с сыном.Сказал это чисто косяк самого салдата.Если украли не надо молча ходить босиком.У многих несколько пар в запасе и найдется солдат который одолжит.А просто пожалеть и дать это не дом так сын сказал,твои проблемы-это твои проблемы и решать их нужно самому.Сын говорит что выручали так друг друга.Говорит если бы у него в роте такое было я бы свои отдал.Сын о босых ногах слышит впервые.Дойдет до офицеров кому-то нездобровать.

0

56

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/95/2/789095351.gif

0

57

мамаТома написал(а):

Да они все там за время праздников разленились. А сегодня вот даже и не звонит: всё начались армейские будни. Наши сегодня должны были в баню идти.

Здравствуйте девочки!!!Наши по вторникам ходят а ваши по средам.Да завтра придет,сразу почувствует армию,а то как в санатории.Вы правы девочки,в госпитале врачи очень хорошие.Посмотрели что с мая служит.Оставили на праздники,хотя он практически уже не болел.А сегодня врач говорит,что отдохнул,давай еще до пятницы попробую тебя попредержать,если получиться.А через недельку еще приди мы тебе жировик уберем.У моего сына на брови жировик выскочил.И хирург говорит надо убрать,чтобы домой красивый пришел,уберем аккуратно,ничего заметно даже не будет.Мой сын в восторге от врачей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)