Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка - Ваш дом. А надо ли ещё?
С наступающим,Новым 2013

+1

32


Привет из армии! С Новым Годом!

+1

33

Ну привет вам всем. Ваши мальчишки вам отзвонились?  Наши еще валяются, сходили на завтрак и опять в койку. Пока им дали выходные.

0

34

А мой сыночка вторую неделю в госпитале.Отсыпается,отъедается.Сидели у телевизора до 4 часов утра.Весь Новый Год.Но доволен.Тепло,сытно.

0

35

Наш позвонил в 12ночи,поздравил всех с новым годом семью,родню и наш форум!Пожелал всем здоровья и благополучия!Пока связи не было...ждем!

0

36

Всем добрый день! Валентина, поздравляю сыночка и тебя с экватором. Пусть оставшийся отрезок службы будет короче и легше. Здоровья и удачи солдатику. Вчера не смогла поздравить, сломалась клава. Пришлось сегодня с утра в магазин бежать. Кто за чем, мужчины за напитками, а я за клавой. Мой сын звонил в 24.00. Было очень приятно и трогательно услышать его голос в эту минуту. Они праздновали с офицерами, все было  весело. Скинул фото стола. Парни молодцы, стол был очень обильный, приятно удивило что накрыто очень хорошо.  Ребята наготовили разных салатов. Нарезка разложена мастерски. Может у них кто из ребят работал в ресторане, не знаю. Дедушку Мороза тоже нарядили, ну солдатская фантазия не имеет границ. Не ожидала что ребята так хорошо и красиво все устроят. Да, мы действительно не знаем наших детей. Я - точно. Может конечно офицеры там руководили, не знаю, но я порадовалась что сын встретил Новый Год в таком окружении, похоже старались все. Судя по фото все веселые и счастливые, а для нас это главное. Думаю все они будут этот НГ помнить всю жизнь и еще хвастаться перед друзьями на гражданке. Ну пока все новости.

0

37

Здравствуйте. С наступившим всех. Пусть он будет легким ! Сын звонил вчера, сказал в казарме тишина, кто спит, кто телек смотрит. Отдыхают .

0

38

Год начался замечательно! Пусть и дальше будет так же. Сын звонил и перед Новым годом и в новогоднюю ночь и сегодня и вчера. Отгуляли: в целом остались довольны, только слишком много всего наготовили пришлось даже выбрасывать.

0

39

Нашим комбриг сказал не расслабляться: после праздников пойдут тяжелые денечки: ученья, боевые тревоги...вообщем придется повоевать как следует

0

40

мамаТома написал(а):

Год начался замечательно! Пусть и дальше будет так же. Сын звонил и перед Новым годом и в новогоднюю ночь и сегодня и вчера. Отгуляли: в целом остались довольны, только слишком много всего наготовили пришлось даже выбрасывать.

ДА!Выбросили ведро салата оливье,ведро крабового! 1января дали поспать до 8.30 :nope: Нам также звонил до 12 ночи и в 12 ночи смог поздравить!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)