Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

мамаТома написал(а):

Сбегала на Тоцкую веточку.
Николаевна я вчера за тебя переживала: ушла в ванну и пропала...думаю вдруг тебе сплохело там. А ты вроде ничего: в гости ходила.

Ты знаешь действительно вчера расстроилась,после ванны пошла спать.Сегодня опять дурочка залезла в Тоцк и ещё в Кряж полезла.Опять себя накрутила.В 21ч.позвонил сын опять я ему все выложила .он мне подтвердил,что так действительно и туда кавказцев пригонят дослуживать.Друг там у него призывались вместе из города в  Рощу,а потом его перевели как у Гульфии..Потом с сыном о родственниках поговорили и успокоилась вроде.Сказал,что завтра в баню пойдет.Велела ему в военторг зайти и померить термобелье там оно по 650 он уже смотрел.Велела купить если подойдет,а я деньги положу на карточку.Три дня они ремонтировали кубрик один.Я все распросила,какие обои клеили.Спросила про новую постель.Сказал ,что тоже все получили.Про одеяла спросила может синтипоновые дали,нет говорит дали как пледы,но хорошие Вот такие новости.Муж на меня злится,что ятакую чушь      спрашиваю.

0

22

мамаТома написал(а):

Николаевна а какие это интересно они там кубрики ремонтируют? У них же казармы огромные.

Казарма это большое здание,а комнатки в которых спят это кубрики.На каждый  кубрик три дня работы отводится.Вот по очереди все будут ремонтировать.У Веры уже отремонтировали.Обои под покраску клеили,а потом красили..Спросила за ваш счет(как в школе),сказал,что ты мама нет.

0

23

Звонил,был в санчасти на перевязке.Потом в наряде в казарме.У наших кубриков нет,огромный коридор с одной перегородкой.В казарме холодно,но спать нормально,одеял, как пледы теплые.Особо новостей нет,руки в таком же состоянии.Кстати,что говорит твой по сколько на новый год скидывались.Сегодня меню составляли на банкет.

0

24

Сын сейчас звонил ...всё время связь прерывалась. Толком и не поговорили. После поверки сказал еще позвонит. У них там сегодня холоднее чем тут у нас.. они сегодня в баню ходили ветер говорит сильный.  Посылка моя еще не дошла. Завтра с утра на полигон едут. в роте ремонт был линолеум заменили. Кормить говорит лучше стали.

0

25

Наши тоже еще казарму не нарядили. Но говорит мишуру купили попозже развесят

0

26

Звонил сын.Спросила про новеньких.Их всего привезли  15 человек.В батальон сына распредилили 4 чел.В роту к сыну ни одного..Сегодня днем сыну три раза звонила все не отвечал.Сейчас говорит занят был все ремонтирую свои кубрики.Наиль у новенькихвсегда выключен т.к. им говорят не политься с телефонами.Не переживай все будет хорошо.

0

27

С завтрашнего дня по 8 число у них выходные, только спортивные мероприятия будут. Сегодня наряжают казарму, закупили продукты.

0

28

Вот вам стих про новый год

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает
Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает…
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет.
Мы сейчас, увы, не знаем. Но как прежде пожелаем,
В Новом, мы себе году, с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем — ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, в труде. Где б мы ни были, везде!
И любви большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить…
То, что начато давно. Много раз сходить в кино.
Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться,
Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.
Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый год, не подведи. Дверь открыта, заходи!
А это Вам, для отличного настроения

+1

29

Добрый вечер. У сына не работал  телефон и я 2 дня была без новостей. Вчера поговорили, докладываю: новые ребята в роте есть, с ними все в порядке, особо не обижают. На новый год будут готовить сами солдаты( есть повара среди них). Уже составили расписание нарядов с 1 января. В нашей роте отпуск дали  за личные заслуги. Еще есть вариант за .....( угадайте сами, люди то все взрослые).

0

30

Мой говорит, что первый раз праздничное меню составляли начиная с продуктов. На гражданке начиналось меню с напитков. Все ребята обратили на это внимание, долго шутили по этому поводу. Новеньких у нас нет. Они уже не ждут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)