Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

61

Еленко написал(а):

"выселят с комнаты, буду где нить в спорт зале в спальнике спать"

Парням  наверно уже пофиг хоть в прихожей на коврике.Хоть бы министр этот бардак застал,что ли.

0

62

У меня и на Призывнике нет линеечек :dontknow:

0

63

http://s3.uploads.ru/t/2AGPZ.gif

+1

64

skar58u урааааа, вот дембель!!! Поздравляю вас!
[взломанный сайт]

0

65

Добрый вечер!От моего сына не было звонка около месяца.Последний раз позвонил с чужого телефона Попросил выслать деньги на чужую карточку.Сказал телефоны собрали, карточки собрали.Кто нибудь может написать что это?Когда я звонила на его номер взял трубку парнишка сказал:"У нас все симки перепутались" .скажите фамилию бойца я ему передам.Вот такая история

+1

66

Елена 8735
Добрый вечер! Я думаю, если сын попросил сам, то ничего страшного. Они часто так делают, на чью-то карточку, если своей нет.
Еленко, заинтриговала своим клипом, жаль я все пропустила! :dontknow:

0

67

Спокойной ночи девочки нам и нашим сыновьям

+1

68

Доброй ночи форум!!!! Пока добралась до компа, уже все спать ушли.

Елена 8735 написал(а):

Добрый вечер!От моего сына не было звонка около месяца.Последний раз позвонил с чужого телефона Попросил выслать деньги на чужую карточку.Сказал телефоны собрали, карточки собрали.Кто нибудь может написать что это?

У нас такое же было, мы первое время высылали деньги на чужую карточку!!!! Все в порядке, ребята знают кому доверяют.
Девочки у кого дембель поздравляю!!!!!
Ленок я  тоже хочу клип!!!!! повтори для на сплиз.......
Валюш я тоже покупала подшиву готовую по 15 рублей и отправляла сыну. а она ему не подошла по размеру, он ее обменивал. так что много не покупай.

0

69

Елена 8735 написал(а):

Добрый вечер!От моего сына не было звонка около месяца.Последний раз позвонил с чужого телефона Попросил выслать деньги на чужую карточку.Сказал телефоны собрали, карточки собрали.Кто нибудь может написать что это?Когда я звонила на его номер взял трубку парнишка сказал:"У нас все симки перепутались" .скажите фамилию бойца я ему передам.Вот такая история

Сынуля написал что им карточки выдадут только когда последний дембель уйдёт...так что они сами там сейчас как могут так и выкручиваються...кто то терпит,а кто то перезанимает...

0

70

http://s2.uploads.ru/t/DJC6w.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)