Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

41

АЛьФ-А написал(а):

доктор,недавно глядя на меня предложила мне антидеприсанты попить

Признаюсь честно, я их пила по началу, не помогает :no:  после них ещё хуже. Стопочку коньячка лучше замахнуть..  ;)

+1

42

http://s3.uploads.ru/t/369CO.png

Отредактировано Еленко (30.11.2012 18:38)

+2

43

Еленко
Вот и я не думаю что поможет.только дембель.

0

44

Залила видео на ютубе, и вот то и дело в настройках там шарюсь, то личное сделаю, то для всех :D

0

45

Еленко написал(а):

Стащила с беседки  Не могу не поделиться с Вами 
ПОСЛУШАЙ, СЫН…

СУПЕРРРРРРРРРР

0

46

vetkaS написал(а):

Ясненько. Спасибо. Это я читала на южноосетинской веточке про то,что шлют своим. Будем закаляться

Мой сказал, что его там можно купить. А в военном магазе есть тёплое бельё защитного цвета 700 руб.

0

47

Валентина15 написал(а):

А в военном магазе есть тёплое бельё защитного

Оно уставное?

0

48

vetkaS написал(а):

Оно уставное?

Ну наверное - это же армейский магазин. там и подшивки есть - 15 руб за шт. Я одну купила,  сама наделаю и отправлю солдатику

0

49

Валентина15 написал(а):

Ну наверное - это же армейский магазин

Не знаю... В Коврове в военнике были и неуставные вещи. Ну ладно. Спасибо,Валентина,за подсказку. Скажу своему,пусть имеет ввиду,если уж совсем замерзнет.Хотя они у нас такие оловянные солдатики-вряд ли будет жаловаться. 8-)

0

50

Валентина15 написал(а):

это же армейский магазин.

Там и свитера висят,оказывается,для офицеров.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)