Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

21

Еленко написал(а):

Работаем , девочки

Ленок,ты модератором стала подрабатывать[взломанный сайт]

+1

22

АЛьФ-А написал(а):

Только без фанатизма

Это уже будет зависить от офицеров  :D : в какие наряды будут отправлять,сколько на свежем воздухе на плацу держать...

+1

23

Гала50 написал(а):

Ленок,ты модератором стала подрабатывать

Галочка, я как массовик-затейник скорее  :rofl:

+1

24

Еленко
Леночка, смотрела твой клип. Здорово получилось!!!! Ты  Молодец!

+1

25

Сегодня по радио Эхо Москвы передача в 20-07  "Армия по призыву- гражданский долг или гражданская казнь" с Мельниковой из комитета солдатских матерей. Может,кому интересно...

+2

26

Еленко
мы и так ударно трудимся за 3 часа 3 страницы уже написали :rofl:

+1

27

Татьяна-52 написал(а):

Здорово получилось!

Спасибо, девчат!  :) У меня у мужа глаза на лоб уже лезут, от моих художеств :rofl: То я у него спрашивала про программульки какие либо, а теперь он со мной уже советуется :D

+3

28

Еленко написал(а):

он со мной уже советуется

а сын придет из армии тоже будет советоваться с Маршалом :rofl:

0

29

Сижу жду звоночек от сынули, в уме уже не могу все вопросы удержать, записываю в ежедневник в течении дня, и выдаю потом. А то бывает так, думаю "Вот, надо рассказать новость.. , а потом в процессе разговора вылетает из головы всё, трубку ложу, и Вспоминаю!

0

30

Еленко
Лена,готовь легкие,завтра тебя ждет твоя пачка,вот того жуткого курева. :cool:  :smoke:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 8)