Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...


Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

Напутствие :будущим мамам дембелей :маршрут отбывки в мирскую жизнь надо продумывать не за день и не два,и не глядя Дом 2,хотя и это воспринимается, а заранее.....хотя бы за месяц,врубить в себе и яндексе новигатор от точки до точки,вплоть до номера и буквы автобуса,перерыва на био туалет, перекур и перекус,пред'угадать когда ты сможешь попасть в перерыв,вернуться назад и сесть в свой поезд или рейс ...Все предугать. ...пять минут постоять за шаурмой. ...да ещё ещё селфи сделать с мимолётной красоткой. ,,,купить еды в вагон, ...оглянуться назад.....Вот только когда вы полностью по пунктам обозначить сможете свой прайс лист,тогда и просите помощи......Просто подумайте о тех кто хочет и может её вам предложить, но не знает в чём она должна заключаться...
С Уважением ко всем!!!!

+10

82

#p2672341,Я Вам RADA написал(а):

Напутствие :будущим мамам дембелей :маршрут отбывки в мирскую жизнь надо продумывать не за день и не два,и не глядя Дом 2,хотя и это воспринимается, а заранее.....хотя бы за месяц,врубить в себе и яндексе новигатор от точки до точки,вплоть до номера и буквы автобуса,перерыва на био туалет, перекур и перекус,пред'угадать когда ты сможешь попасть в перерыв,вернуться назад и сесть в свой поезд или рейс ...Все предугать. ...пять минут постоять за шаурмой. ...да ещё ещё селфи сделать с мимолётной красоткой. ,,,купить еды в вагон, ...оглянуться назад.....Вот только когда вы полностью по пунктам обозначить сможете свой прайс лист,тогда и просите помощи......Просто подумайте о тех кто хочет и может её вам предложить, но не знает в чём она должна заключаться...
С Уважением ко всем!!!!

Ага! а еще добавьте: мамы, подскажите ребятам, что в Москве на вокзалах есть куча разных точек мобильных сетей как Мегафон, МТС, Билайн, Евросеть, и т.д. И там можно зарядить телефоны. чтобы в дороге быть доступными.
Потому что все! Ну вот все кто мимо нас проезжал с пересадкой, даже если ехали всего ночь, прибывали с разряженным телефоном. А ехать многим от Москвы не одни сутки. Вот первым делом я, как опытный путеводитель, относила телефон и отдавала на зарядку (стоит от 50 до 130 рублей/час) А уж потом - магазины, туалеты и т.д

+6

83

Yasnaia
Я немного не поняла......Чем Москва то виновата :tired: Хотя понятно чем...,,ведь это Москва. .....но не надо на неё то черонзём валить,тут есть такие мамы которые может не вашей части,и не вашим детям но помогали ой как http://savepic.ru/10005871.gif Я чем то обидела кого то пожеланиями

0

84

Мы из Даги ехали.....трубу зарядить пятьсот рублей...,..бельё тоже не бесплатно. ....света нет,...Господи,да дорога назад и со сверчакми уместна......это ведь дорога домой

+4

85

#p2672341,Я Вам RADA написал(а):

Напутствие :будущим мамам дембелей :маршрут отбывки в мирскую жизнь надо продумывать не за день и не два,и не глядя Дом 2,хотя и это воспринимается, а заранее.....хотя бы за месяц,врубить в себе и яндексе новигатор от точки до точки,вплоть до номера и буквы автобуса,перерыва на био туалет, перекур и перекус,пред'угадать когда ты сможешь попасть в перерыв,вернуться назад и сесть в свой поезд или рейс ...Все предугать. ...пять минут постоять за шаурмой. ...да ещё ещё селфи сделать с мимолётной красоткой. ,,,купить еды в вагон, ...оглянуться назад.....Вот только когда вы полностью по пунктам обозначить сможете свой прайс лист,тогда и просите помощи......Просто подумайте о тех кто хочет и может её вам предложить, но не знает в чём она должна заключаться...
С Уважением ко всем!!!!

Я Вам RADA не знаю как вас зовут не все такие бойкие как вы, правда я то  же такая я знала как что будет делать мой сын у него был вариант добираться до дому 1 и 2 в запасе, но если обратится к переписке мамы которая кликнула клич и почитать ее присутствие здесь то можно понять что мама напугана, поддержки у нее слишком мало мысли в разброс что, где, как, вовремя не сообразила или не сориентировалась и за это её ругать я думаю не надо. И наверное пора закончить обсуждения. ЕЁ сыночка уже дома и привыкает к гражданской жизни, удачи, здоровья и счастья в ихнем доме.

+2

86

#p2672376,Я Вам RADA написал(а):

Yasnaia
Я немного не поняла......Чем Москва то виновата  Хотя понятно чем...,,ведь это Москва. .....но не надо на неё то черонзём валить,тут есть такие мамы которые может не вашей части,и не вашим детям но помогали ой как  Я чем то обидела кого то пожеланиями

А вы увидели обвинение в сторону Москвы в моем сообщении?????
Я просто поделилась опытом, вот и все.

+2

87

Вы просто мамы подумайте,..,,.сынки ваши ГОД.....ГОД.....без нас и вас жили. ...ели,пили,передвигались, мылись, выживали. .....А тут домой добраться не могут за трое суток....

+2

88

#p2672376,Я Вам RADA написал(а):

Я чем то обидела кого то пожеланиями

Никого ты не обидела ))) У нас дискуссия , каждый своё мнение высказывает .

#p2672390,ОльгаК написал(а):

И наверное пора закончить обсуждения.

мне тоже так кажется .

+1

89

Yasnaia
Кстати я не так сообразила насчёт точек. Извинения......думала что это в упрек. .,..типа рекламы

+1

90

#p2672401,Я Вам RADA написал(а):

Yasnaia
Кстати я не так сообразила насчёт точек. Извинения......думала что это в упрек. .,..типа рекламы

Все нормально!))) Мы сами в Москве, как я могу ее обидеть!?;)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...