Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)

Сообщений 961 страница 970 из 995

961

Tina написал(а):

Спрашивайте - Страшного разведчика)))), у него сынуля был в этой роте, если не ошибаюсь.

Точно так. Но не только - и у девочек сыновья в 1 УР служили. Вот тока у кого точно - не помню... Старческий склероз. :D

0

962

mrnмарина написал(а):

В блендере перемолоть вместе с чесноком

Ну, если ещё с солью и перцем, а потом в банку и на сутки в холодильник, то получится помазок (или помазуха). :cool:

0

963

Добрый вечер дорогие форумчане!

0

964

ARHANGEL написал(а):

Здравствуйте Все!! Я не новичок,иногда захожу и читаю посты... У меня вопрос к СЛУЖУ!! Мой сын мл.сержант,служит 5 месяцев,и за это время его ни разу на сутки не отпускали в увольнительную...его комбат говорит---ВЫ И ТАК СЛУЖИТЕ 1 ГОД!! Отпускает только на день,т.е утром уше
л и вечером вернулся. А так хочется его домой забрать..живем рядом.. как нам быть и к кому обращаться...

Да забыла сказать,у него есть дочь ей 2.5 годика и папку очень хочет повидать...

Отредактировано ARHANGEL (Сегодня 14:49:19)

Ну позвоните комбату, обьясните про ребенка. Уж пару раз отпустит на сутки, войны не случится. :) Кстати, жене должны платить ежемесячно на содержание ребенка, пока муж в армии, деньги. Точно сумму сейчас не скажу, что-то 6-8 тысяч в месяц. Получает?

0

965

А разве кто-то может личку почитать? Я не удалял никогда. У меня там 740 сообщений.

0

966

mrnмарина написал(а):

В блендере перемолоть вместе с чесноком.

Спасибо! Уже лопаем! :P

0

967

Служу написал(а):

А разве кто-то может личку почитать?

Запросто

0

968

Служу, а еще у вас была страничка Служу снова. Кто-то мог просечь всю ситуацию, что Вы сидели на ней, но потом вернули прежнюю. Взломали ее, и воспользовались положением, писали может быть что-то с нее кому-то.

0

969

Дед Мазай написал(а):

Ну, если ещё с солью и перцем, а потом в банку и на сутки в холодильник, то получится помазок (или помазуха).

Аж прям слюна потекла! Утащила в погребок :P

0

970

Вечер добрый форуму! Присягнувшим - с присягой!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)