Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)

Сообщений 951 страница 960 из 995

951

дачница написал(а):

Простите не в тему. Объясните пож-ста как понять "салом растертым с чесноком" Как его растереть?

Сало можно через мясорубку.очень удобно

0

952

ARHANGEL написал(а):

Ну если-бы я не понимала что это АРМИЯ!! то сын дома был...и если бы я не знала что у них в части очень многих отпускают в субботу вечером и в воскресенье вечером они в части.. я бы этот вопрос не затрагивала!!то-ли там командиры другие то-ли я чего-то не понимаю..

Выход один:принять на данный момент как есть! Потом  придет понимание  и будет все хорошо! :dontknow: Наберитесь терпения!

+1

953

ARHANGEL написал(а):

ну как рядом на машине 3 часа в одну сторону...и потом обратно едим с истерикой и воплями...

Тем более на машине..Нельзя ребенку без папы быть так долго...Везите, пусть хоть на кпп, но увидятся...

0

954

дачница написал(а):

Как его растереть?

Однозначно через мясорубку, можно пропустить 2 раза

0

955

ARHANGEL написал(а):

Ну если-бы я не понимала что это АРМИЯ!! то сын дома был...и если бы я не знала что у них в части очень многих отпускают в субботу вечером и в воскресенье вечером они в части.. я бы этот вопрос не затрагивала!!то-ли там командиры другие то-ли я чего-то не понимаю...

О как)) А Ваш сын простите в каком батальоне???

0

956

Туся1967 написал(а):

Что это Вы там такое вкуснявое готовите?

Борщ украинский! уже наверно месяц брежу им. А сегодня такое утро замечательное было,заряд энергии на целый день получила. Уже кучу дел переделала! Вот что-то и захотелось что-то празднично-вкусненького.

0

957

дачница написал(а):

Борщ украинский! уже наверно месяц брежу им. А сегодня такое утро замечательное было,заряд энергии на целый день получила. Уже кучу дел переделала! Вот что-то и захотелось что-то празднично-вкусненького.

ооо, вкусняшка, если в борщ, то вместе с чесноком и салом разотрите еще и зелени чуток )))) петрушечки ))))

0

958

а кто знает,какие отзывы о 1уч.роте,о командире?

0

959

натали73 написал(а):

какие отзывы о 1уч.роте,о командире?

Спрашивайте - Страшного разведчика)))), у него сынуля был в этой роте, если не ошибаюсь.

0

960

дачница
В блендере перемолоть вместе с чесноком.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)