Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)

Сообщений 931 страница 940 из 995

931

VerTa написал(а):

может попозже появятся "нужные люди" )))

Спасибо,бум ждать..  ;)

0

932

Всем добрый день! С началом зимы! 8-)
С принятием присяги дорогие мои однобригадцы!  Сынам здоровья, успехов в службе, хороших заботливых командиров! А родителям здоровья, мудрости, только добрых вестей от ребят и их командиров!!! :flag:  :flag:  :flag:

натали73 написал(а):

подскажите пожалуйста,как зовут ком.1уч.роты...спасибо

капитан Николаев Андрей Владимирович
Елена Викторовна, быстрейшего Вам выздоровления! Ещё делают настойку алоэ с мёдом. Попозже напишу рецепт в личку. Но обязательно поставить правильно диагноз, без антибиотиков я думаю не обойтись!
Светлана новичок  с ЭКВАТОРОМ!!! Сыну удачной, лёгкой службы и много, много здоровья! Землячка, не переживайте! Всё у нас будет хорошо, придёт и наша весна!!! :flag:
Как то Нитка, успела добраться????

Отредактировано Туся1967 (01.12.2012 15:03)

0

933

Ну, всем доброго субботнего настроения, до вечера!  :mybb:

0

934

ДОльга написал(а):

Спасибо,бум ждать..

И что символично, ждать - это то, чем мы предпочитаем заниматься совместно в последнее время  :D

+1

935

ARHANGEL написал(а):

.вот и общаются они по телефону только..

Ребенку можно объяснить! Вы сама примите это  за аксиому,и все будет о.кей! Когда Вы поймете, что это Армия(в хорошем понимании этого слова) служить будет легче! :flag:

+1

936

ARHANGEL написал(а):

Я согласна что служат год,а как ребенку объяснить что мы едим к папе,а ее не берем,просто знаем это будет кошмар и для него и для ребенка..вот и общаются они по телефону только..

Вы же говорите живете рядом, возьмите ребенка. Во первых это для него путешествие будет своеобразное, и папку увидит.

0

937

Простите не в тему. Объясните пож-ста как понять "салом растертым с чесноком" Как его растереть?

0

938

Старшина написал(а):

Ребенку можно объяснить! Вы сама примите это  за аксиому,и все будет о.кей! Когда Вы поймете, что это Армия(в хорошем понимании этого слова) служить будет легче!

Ну если-бы я не понимала что это АРМИЯ!! то сын дома был...и если бы я не знала что у них в части очень многих отпускают в субботу вечером и в воскресенье вечером они в части.. я бы этот вопрос не затрагивала!!то-ли там командиры другие то-ли я чего-то не понимаю...

0

939

Krak0zyabra написал(а):

Вы же говорите живете рядом, возьмите ребенка. Во первых это для него путешествие будет своеобразное, и папку увидит.

ARHANGEL, я тоже так думаю! В 2,5 года можно им объяснять и договариваться нужно! Если рядом, берите внучку с собой! И отцу радость, и дочери! Пусть видятся! Но, конечно Вам виднее, как поступить! 8-)

0

940

Cristal написал(а):

он что? просил разрешения у вас? ))) Вы молодец, не слушайте отрицательных отзывов. Я сразу пресекаю. Ваш боец сам Вам все доложит. Все будет хорошо!

Да нет разрешения, конечно не спрашивал,он у меня уже взрослый и самостоятельный,но к моему мнению иногда прислушиваеться

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -67)