Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 951 страница 960 из 994

951

Геннадий 1965 написал(а):

Вот и я за компом, как выжатый лимон... одно спасение с Вами общение, иначе точно от дурных мыслей голова взорвется...

все бы были такими ответственными, как Вы... ))) Держитесь! Кроме погон в жизни еще много чего (ну это в крайнем случае ведь... я думаю всё обойдется). Страшный разведчик) прав.

0

952

Геннадий 1965
Кто прилетает то?

0

953

Чайка написал(а):

Да .. в метро такая давка, как селёдки в бочке...

а мне пингвинов напоминают )))

0

954

Геннадий 1965 написал(а):

Вот и я за компом, как выжатый лимон... одно спасение с Вами общение, иначе точно от дурных мыслей голова взорвется...

Отставить дурные мысли! Вы же эту погоду не заказывали!! В чём Ваша вина???

0

955

Olga_ivanovo написал(а):

все будет нормально... что ж они не люди что ли??? не понимают, что это форсмажорные обстоятельства!

Они люди, поймут, а поймет ли мое начальство.... Сидят в аэропорту уже 1час 50. Связался с ними извинился, они принимают решение, может не нужно им наше Затишье, останутся в Москве.

0

956

Страшный разведчик)
так хотела для Вас песню скинуть, но увы( Вы наверное знаете ее, начинается со строк "ну разве это было зря, скажите в чем мы виноваты..."  что-то вспомнилась... без тапок :tomato:

0

957

Olga_ivanovo написал(а):

ну наконец то... а то вон даже Женя (Разведчик) вопросом озадачился - чего не пьем...))))

так я готовченко :D  поехали?

0

958

Cristal написал(а):

Кроме погон в жизни еще много чего

Да нет у меня погон..., это я так к слову. За 14 лет проколов не было, а тут...

0

959

Геннадий 1965 написал(а):

Связался с ними извинился, они принимают решение, может не нужно им наше Затишье, останутся в Москве.

все будет в порядке... вот увидите!

0

960

Прапорщик запаса написал(а):

Кто прилетает то?

Сербская делегация из города Крушевац, во главе с мэром...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)