Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 941 страница 950 из 994

941

Grand написал(а):

Дачница, начну удалять посты и буду делать это до тех пор, пока не заставите себя правильно цитировать.

Я когда не выделяю,а просто цитирую,у меня получается весь пост высвечивается,а если выделяю,то только то что нужно высвечивается

0

942

Геннадий 1965 написал(а):

Погоны, мои погоны......разжалуют это в лучшем случае....

Отредактировано Геннадий 1965 (Сегодня 21:42:37)

может у делегации самолет задержали?  :'(

0

943

Геннадий 1965 написал(а):

Погоны, мои погоны......разжалуют это в лучшем случае....

но в нашем кругу вы будете минимум Генералом Армии, максимум Маршалом... ну как мы  :D

0

944

Страшный разведчик) написал(а):

Да дорожная обстановка сегодня критичная.

В метро тоже пробки :)

0

945

Геннадий 1965 написал(а):

Погоны, мои погоны......разжалуют это в лучшем случае....

Отредактировано Геннадий 1965 (Сегодня 21:42:37)

А не критично))) Первые пару лет конечно тоскливо, но зато потом ))) 5-ти дневная рабочая неделя и 8 часовой рабочий день, к хорошому быстро привыкаеш))

0

946

Cristal написал(а):

"выжатым лимончиком"...

Вот и я за компом, как выжатый лимон... одно спасение с Вами общение, иначе точно от дурных мыслей голова взорвется...

0

947

снова я цветов не надо!  ^^ , все с собой)))

0

948

Геннадий 1965 написал(а):

Вот и я за компом, как выжатый лимон... одно спасение с Вами общение, иначе точно от дурных мыслей голова взорвется...

все будет нормально... что ж они не люди что ли??? не понимают, что это форсмажорные обстоятельства!

0

949

Муми написал(а):

В метро тоже пробки :)

Да .. в метро такая давка, как селёдки в бочке...

0

950

Светик-семицветик написал(а):

снова я цветов не надо!   , все с собой)))

ну наконец то... а то вон даже Женя (Разведчик) вопросом озадачился - чего не пьем...))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)