Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 931 страница 940 из 994

931

Olga_ivanovo написал(а):

Страшный разведчик)
Женя, ты решил фильм ДМБ по кусочкам разобрать    классно получается)))))

Вы же сегодня вечеринку решили устроить с употреблением алкоголя, так чего не пьете то??))

Отредактировано Страшный разведчик) (29.11.2012 21:39)

0

932

Надюша написал(а):

Ну я, это, как бы и не отказываюсь!

Семицветик, Верта и еще парочка-тройка девушек подтянется... и мона начинать!

0

933

Страшный разведчик) написал(а):

Вы же сегодня вечеринку решили устроить с употреблением алкоголя, так чего не пьете то??))

Жень, ждем-с...некоторых... ))))

0

934

Кому 5 капель, кому литр, а мне бы этого не хватило, чтобы забыть международный скандал...
Мое подразделение отвечает за прием иностранных делегаций. Сегодня за 54 км от Москвы по Горьковскому шоссе за 6 часов выехали в Шереметьево. До сих пор, не попали на МКАД....

0

935

Надюша написал(а):

Натали 2012Ура! Ура!    Спасибо, спасибо пребольшое!!!!! Тапотулечки просто прелесть!!!

Рада что понравились, не зря берегла для особого случая.

+1

936

Olga_ivanovo написал(а):

Страшный разведчик)
Женя, ты решил фильм ДМБ по кусочкам разобрать    классно получается)))))

:D

0

937

Геннадий 1965 написал(а):

Кому 5 капель, кому литр, а мне бы этого не хватило, чтобы забыть международный скандал...
Мое подразделение отвечает за прием иностранных делегаций. Сегодня за 54 км от Москвы по Горьковскому шоссе за 6 часов выехали в Шереметьево. До сих пор, не попали на МКАД....

Да дорожная обстановка сегодня критичная.

0

938

Погоны, мои погоны......разжалуют это в лучшем случае....

Отредактировано Геннадий 1965 (29.11.2012 21:42)

0

939

Геннадий 1965 написал(а):

Кому 5 капель, кому литр, а мне бы этого не хватило, чтобы забыть международный скандал...
Мое подразделение отвечает за прием иностранных делегаций. Сегодня за 54 км от Москвы по Горьковскому шоссе за 6 часов выехали в Шереметьево. До сих пор, не попали на МКАД....

Горьковка очень жесткая трасса... по другим более-менее, после этой, даже если ближе от Москвы... приезжаешь "выжатым лимончиком"...

0

940

Муми написал(а):

О, Надюша, какаие у тебя черевички...Начвещ из-под полы достала, не иначе    По великому блату   Теперь королевишной бушь ходить

Отредактировано Муми (Сегодня 21:35:52)

Мой муж на эту прелесть сказал, что я теперь как шамаханская царица буду! :D

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)