Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 911 страница 920 из 994

911

Нелли  с месяцем службы вас, самый первый,  самый тяжелый уже позади. Легких берц вашему бойцу.

+2

912

Натали 2012
Наталья, привет! Я, конечно, девушка скромная, лиший раз ничего не попрошу! И прекрасно понимаю, что обещанного три года ждут!)))) но все-таки - где мои сто грамм, ой, нет,))) я же про тапочки!)))) :confused:  :dontknow:  :flirt:

0

913

Grand написал(а):

Поди грузовиками возят  :D

ага, вот из-за этих грузовиков и пробки, вываливают понимаешь снег на дорогу... :crazyfun:

0

914

Grand написал(а):

Главное, чтобы утром не было мучительно стыдно за прошедший день

ну... лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал  :crazyfun:

0

915

Надюша написал(а):

Натали 2012
Наталья, привет! Я, конечно, девушка скромная, лиший раз ничего не попрошу! И прекрасно понимаю, что обещанного три года ждут!)))) но все-таки - где мои сто грамм, ой, нет,))) я же про тапочки!))))

Сто грамм не стоп кран, дернешь - не остановишься.  :D

0

916

Что-то я разошелся, хм. К дождю наверное  :crazy:

0

917

Надюша написал(а):

Наталья, привет! Я, конечно, девушка скромная, лиший раз ничего не попрошу! И прекрасно понимаю, что обещанного три года ждут!)))) но все-таки - где мои сто грамм, ой, нет,))) я же про тапочки!))))

Надюша... ты чего только тапки то просишь! 100 грамм тоже бери.. не фиг - будут как проценты к невыданным тапочкам  :rofl:

0

918

Надюша написал(а):

Натали 2012Наталья, привет! Я, конечно, девушка скромная, лиший раз ничего не попрошу! И прекрасно понимаю, что обещанного три года ждут!)))) но все-таки - где мои сто грамм, ой, нет,))) я же про тапочки!))))

    Прости Надюш, вышла на работу и информация съедает мозг, исправляюсь-  вот тебя ждали

Для Надюши

http://s3.uploads.ru/t/tU1MP.jpg
 

+1

919

Tina можно в личку?

0

920

Сухарик написал(а):

К сожалению там всего один тел указан,может кто-то еще сможет дать информацию о съеме квартиры?

Я сегодня забронировала номер в ОК Полушкино! Двухместный номер 1200, и 2000 (с телевизором и холодильником.)

Отредактировано Чайка (29.11.2012 21:32)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)