Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 71 страница 80 из 994

71

Вот всегда у меня плюсики раньше времени заканчиваются маловато их выделяют :'(  но надо отдать должное, меня теперь не каждый раз "вышвыривает" с форума, чтобы я ввела заново пароль.

0

72

Всем нам и нашим бойцам спокойной ночи!
МамаСвета,  Пуля с лебедями вас! [взломанный сайт]

+2

73

Муличка написал(а):

МамаСвета,  Пуля с лебедями вас!

Лебеди конечно хорошо, а "Желтый" - лучше  :flag:

+2

74

Всем доброй ночи, хороших снов. Кто что заказывал, кому Муми, кому Тину в беседке, ну, сами знаете ... :yep:

+3

75

Спокойной ночи.

0

76

Всем спокойной ночи и интересных снов!  :flag:

0

77

дачница написал(а):

С Екатеринбурга передать посылку. Может проще почтой послать?

Нам девочки-москвички закупают посылочки и передают,а денежку высылаем на карточку или на телефон. Спасибо,выручают!!! :flag:

+2

78

Xenia написал(а):

Нам девочки-москвички закупают посылочки и передают,

Все правильно, так и надежнее и быстрее! :flag:  А еще мне на мое имя присылали посылки и я в выходной отвозили их в часть - тоже получалось быстрее. После нового года мальчишки начнут готовиться к параду и времени у них будет очень мало, не всегда будут успевать получать посылки на почте (срок хранения 1 мес). На почту их водит офицер и не одного, а несколько человек. Бывали случаи - когда посылка уходила обратно... :dontknow:

0

79

Всем спокойной ночи!!

0

80

Всех, у кого датки - поздравляю!!!  :flag:
Спокойной ночи!
http://cs7002.userapi.com/v7002022/104e/4FziUV7iDF0.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)