Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 31 страница 40 из 994

31

Старшина написал(а):

Ну вобще то мы учавствуем в этом атракционе ежедневно!

Сочувствую! Я два раза в ТС на машине съездила, обратно 4,5 часа добирались, когда по хорошему от поъезда до КПП 30 мин езды. Теперь только на метро!

0

32

пуля написал(а):

И про новеньких сказал. Спрашиваю : сколько служите ? Они - уже 4 часа !!!    К писяге все должны пострелять 

через 4 часа службы стрелять???? вы серьезно???? да сержанты должны быть просто гуру в таком случае

0

33

картошка и пюре

http://s2.uploads.ru/t/kCfmG.jpg

+7

34

Старшина написал(а):

Ну вобще то мы учавствуем в этом атракционе ежедневно!

Я работаю рядом с домом. Поэтому для меня - это всегда кошмар. Особенно , когда после дачного сезона прошло уже три месяца и от МКАДа начинаешь отвыкать.

0

35

Старшина написал(а):

Ну вот картошка для салата превратилась в пюре :dontknow:

Да.. всемирная паутина делает своё дело....

0

36

Старшина написал(а):

Ну вот картошка для салата превратилась в пюре  Эх пойду снова варить!

Зачем?! Готовили одно блюдо, а на выходе получили другое  :D

+3

37

Натали 2012 написал(а):

а обратно и 2 и 2.5ч бывает.

Когда обратно едите  перед переездом надо уходить на обочину и по обочине шпарить,тогда быстро получается!

0

38

Старшина написал(а):

Ну вот картошка для салата превратилась в пюре

Уже картошку для салата варите. А я всё на завтра отложила, а сегодня красоту в квартире наводила, всё блестит и сверкает, только до люстры не дотянулась, эту работу для сынульке оставила.

+2

39

дачница написал(а):

Когда обратно едите  перед переездом надо уходить на обочину и по обочине шпарить,тогда быстро получается!

Не всегда, последний раз все переезды до М-4 были закрыты и открывались на несколько минут, пропуская 5-6 машин, да еще авария - джип в обочину не вписался и не увидел яму в результате оказался вверх колесами.....

0

40

Всем спокойной ночи...
Людмила12 с наступающим космосом))
Старшина, Муличка  у вас уже желтый на светофоре)))))))) тоже поздравляю...
у кого кругленькие даты назревают - поздравления))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)