Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 21 страница 30 из 994

21

Старшина написал(а):

Извините не поняла?

Просто езда по Московской кольцевой дороге - это еще тот атракцион. Можно за то время, что преодолеваешь этот путь , доехать до Калуги.

0

22

Натали 2012 написал(а):

, а сейчас котлеток домашних ждут.....

Так у Вас же уже второй семестр! :flag:

+1

23

Rina1967 написал(а):

Рядом и на машине - это смешно. От меня до части 39 км по МКАДу, а после еще 24 км. Я вот и думаю какой отрезок этого пути я преодолею быстрее.

Да Москва очень коварна своими пробками...Мы ехали почти 4 часа туда, обратно чуть побыстрее около 3-х..

0

24

Лено4ка73 написал(а):

на комфортном авто ехали 4.5, зад принял форму сиденья :blush:

  А мы только так приезжаем и иногда из машины не выйти сразу все затекает. :D
Один переезд Селятинский чего стоит, вроде уже в КА, ан нет час на переезде постойте, а обратно и 2 и 2.5ч бывает.

Отредактировано Натали 2012 (27.11.2012 23:06)

0

25

Геннадий 1965
Новости из ЗЮ. Сегодня стрельбы были. Так вот 8 ребят из Костромы, сегодня прибывшие, сразу в "Бой" - это испытание "Шок" 1.5 км. до стрельбища, затем в броники и стрельба, затем бегом в часть. Стрельбы прошли без ЧП, бойцы счастливы, а сержанты получили нагоняй за то, что плохо бойцы отстрелялись, были косяки, за что все сержанты бежали 1,5 км в двух брониках....

И про носеньких сказал. Спрашиваю : сколько служите ? Они - уже 4 часа !!!  :D  К писяге все должны пострелять  :rofl:

Отредактировано пуля (27.11.2012 23:06)

0

26

Rina1967 написал(а):

Просто езда по Московской кольцевой дороге - это еще тот атракцион. Можно за то время, что преодолеваешь этот путь , доехать до Калуги.

Ну вобще то мы учавствуем в этом атракционе ежедневно! :flag:

0

27

пуля
Очень жаль, главное бы не разболелся.

+1

28

Ну вот картошка для салата превратилась в пюре :dontknow: Эх пойду снова варить! :mad:

0

29

Tina написал(а):

Нет совсем не смешно!!! Я в ТС сколько раз ездила не меньше полутора часов добиралась! - а это Москва! В Ка доезжала за 1час. В ЗЮ за 2 часа. А живу на Мосфильмовской. В ТС, особенно по выходным, сплошные пробки...

Вот и я смеюсь сквозь слезы. Живу рядом с вами в 20 минутах на автобусе. Вот и мне в ЗЮ. Буду молить бога , чтобы все сидели дома, а я одна такая рассекаю.

+6

30

Пуля, вы там держитесь!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)