Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Сообщений 11 страница 20 из 994

11

Новенькие боевые мамочки могут не найтись сразу.

НАШЛИСЬ!!!

0

12

Старшина написал(а):

Исходя из опыта: вафли, пряники коробками! Вода любая в неограниченном количестве! И все равно будет мало! Но мы то рядом и на машине!Поэтому нам легче! Таможню тоже не забывали!

Рядом и на машине - это смешно. От меня до части 39 км по МКАДу, а после еще 24 км. Я вот и думаю какой отрезок этого пути я преодолею быстрее.

0

13

MAD написал(а):

НАШЛИСЬ!!!

Это здорово, народ уже лучше ориентируется)))

0

14

Rina1967 написал(а):

Рядом и на машине - это смешно.

Извините не поняла?

0

15

Rina1967 написал(а):

Рядом и на машине - это смешно. От меня до части 39 км по МКАДу

Да, Москва просто огромная. Из точки А в точку Б можно за 3-5 часов доехать

0

16

Rina1967 написал(а):

От меня до части 39 км по МКАДу, а после еще 24 км.

Вот свезло так свезло. :cool: А нам более тысячи км.

0

17

Rina1967 написал(а):

От меня до части 39 км по МКАДу, а после еще 24 км. Я вот и думаю какой отрезок этого пути я преодолею быстрее.

Если рано выедите то через час на месте будете. Мы в прошлый раз поворот проскочили и пришлось по МКАДу ехать, но в 8.30 ехали со скоростью 90, машин не много было.

0

18

Старшина написал(а):

Исходя из опыта: вафли, пряники коробками! Вода любая в неограниченном количестве!

   А наши по зефиру убиваются, а сейчас котлеток домашних ждут.....

0

19

Rina1967 написал(а):

39 км по МКАДу, а после еще 24 км.

:D Единственный раз ездила к сынуле на машине приятелей, прокляла всё на свете и мечтала оказаться в своей быстро бегущей электричке. На общественном транспорте за 1.15-1.20 добиралась, на комфортном авто ехали 4.5, зад принял форму сиденья :blush:

0

20

Rina1967 написал(а):

Рядом и на машине - это смешно.

Нет совсем не смешно!!! Я в ТС сколько раз ездила не меньше полутора часов добиралась! - а это Москва! В Ка доезжала за 1час. В ЗЮ за 2 часа. А живу на Мосфильмовской. В ТС, особенно по выходным, сплошные пробки...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)