Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Cristal написал(а):

и на КПП дети  :'(

  Вот об этом никогда забывать не стоит, а то часто вижу как родители с ними права качают не понимая что от них ничего не зависит.

+2

982

ой,проморгала

0

983

Геннадий 1965 написал(а):

Да, щипчики ногти стричь, штук шесть уже привозили....

конечно, если сразу делиться или съедать  :stupor:

+1

984

Всем добрый вечер!!!

0

985

mrnмарина написал(а):

мы не сочувствуем-мы радуемся за вас

Муличка написал(а):

Не не так, соучаствующим!

:crazyfun:  :rofl: Хорошо хоть я не соболезнующим написала :crazyfun: , а то бы все ещё и огорчились за нас.  Стиль у меня такой специфический :flag:

0

986

Амалия Керчь написал(а):

Я советую из своего опыта на присягу только еду везти, можно крем для обуви, остальное забирут.

Я согласна с Амалией. Лучше пакет передать из рук в руки, дальше сами ребята сообразят, что с ним делать. Потерпите до присяги.

+2

987

Cristal написал(а):

конечно, если сразу делиться или съедать

Прикольно. Грызть ногти....

+1

988

Геннадий 1965 написал(а):

После присяги 24-го что-то никого нет, словно обиделись..

Приходят в себя,после общения и увиденного. Переваривают и едут домой некоторые.

0

989

Будьте внимательны, скоро в новый Домик!!!!

0

990

Прапорщик запаса написал(а):

Я согласна с Амалией. Лучше пакет передать из рук в руки, дальше сами ребята сообразят, что с ним делать. Потерпите до присяги.

Я бы рада до присяги потерпеть, но она у нас предположительно 22 декабря, а у парня наличные деньги закончились. А пришли ли деньги на карточку , я не знаю. Что же он у других ребят сладости клянчить будет или за чужой счет угощаться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)