Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

Страшный разведчик) написал(а):

Честно говоря не знаю, 110 лет почти прошло)) Надо у гугли хромой спросить, может подскажет.

ни фига не показал мне почему так назвали... просто пишет что сидор - солдатский вещмешок...

0

82

Скажите, пожалуйста, а о дальнейшем распределении будет известно в день присяги или позже?

0

83

Надежда Д написал(а):

Позвонить сможет только на выходных,буду надеяться на оперативность почтовых
служащих.

я уверена, что все благополучно доставится

Cristal написал(а):

согласна... игнорировать неадекватное поведение, выполнять, что требуется... все будет в порядке )))

да... есть моменты, когда нужно через себя переступить и сдержаться, чтобы не сломать себе жизнь впоследствие

Отредактировано Olga_ivanovo (26.11.2012 15:29)

0

84

ну вот зачиталась на форуме, чуть сковороду не спалила... вот всегда так, стоит только зайти сюда в домик, и  уходить так не хочется)))))))))))))))пропустишь вас потом опять догонять)))))))

0

85

Olga_ivanovo написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Честно говоря не знаю, 110 лет почти прошло)) Надо у гугли хромой спросить, может подскажет.

ни фига не показал мне почему так назвали... просто пишет что сидор - солдатский вещмешок...

Ну я думаю что такое название получил вот поэтому)))
Имя Сидор – это народная форма имени Исидор. Означает «дар Исиды», то есть дар богини плодородия.

0

86

Cristal написал(а):

Скажите, пожалуйста, а о дальнейшем распределении будет известно в день присяги или позже?

наш уже знает, что поедут в ТС

0

87

Страшный разведчик) написал(а):

Ну я думаю что такое название получил вот поэтому)))
Имя Сидор – это народная форма имени Исидор. Означает «дар Исиды», то есть дар богини плодородия.

ну вполне логично)))))) спасибочки за информацию))) не только новое слово узнала, но еще и его происхождение...

0

88

МамаЛеся написал(а):

наш уже знает, что поедут в ТС

мой еще не знает... когда отправляли в ЗЮ, говорили, что будет ТС, теперь говорит, что может быть и КА, и вообще присяга может быть не 1-го, а попозже... но я 1-го всеравно поеду... вдруг больше не позвонит и прозеваю присягу )))

0

89

Cristal написал(а):

Вика... в КА кстати не хуже чем в ТС...

0

90

Добрый день. По поводу присяги у роты сборов постараюсь уточнить, а то проскочила информация, что у них будет позже. В нашей  армии все может поменяться в последний момент... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)