Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

Надежда Д написал(а):

но про Ка ничего не сказано

а на твои посылки пишет КА?

0

72

Olga_ivanovo написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Это вещмешок))

аааааа... почему его так прозвали то???

Честно говоря не знаю, 110 лет почти прошло)) Надо у гугли хромой спросить, может подскажет.

0

73

Olga_ivanovo
Не поняла? Адрес Наро-Фоминский р-он
                            п.Калининец

0

74

Надежда Д написал(а):

Не поняла? Адрес Наро-Фоминский р-он, п.Калининец

да, все правильно... Света говорит, что по срокам должна быть в КА... так как 22 числа покинула посылка Московский АСЦ... может ему не ждать извещение, а попросить отвести его на почту...

0

75

Olga_ivanovo написал(а):

вбивай ему в голову - нельзя - иначе дисбат! вот я так своему долблю постоянно! он не драчун, но выбесят - может и в глаз дать...

Да он сам сказал что не хочет туда, но уже его кто-то довёл.. говорит еле сдержался... теперь просто его игнорирует...

0

76

Всем доброго дня! Москву со снежком! Зима пришла ))), скоро Новый Год! )))

Чайка написал(а):

Полностью согласна, только вот страшно, что мой действительно может подраться, если до кого-то не дойдут слова...

Все нормально. Должны научится, когда действительно нужно драться, а когда можно и нужно решить по-другому. Я, если честно, тоже за своего побаиваюсь ))) Надеюсь все, чему я его учила, даром не прошло....

0

77

Чайка написал(а):

Да он сам сказал что не хочет туда, но уже его кто-то довёл.. говорит еле сдержался... теперь просто его игнорирует...

правильно и делает...

0

78

Olga_ivanovo
Позвонить сможет только на выходных,буду надеяться на оперативность почтовых
служащих.

0

79

Olga_ivanovo написал(а):

правильно и делает...

согласна... игнорировать неадекватное поведение, выполнять, что требуется... все будет в порядке )))

0

80

Девчонки и мальчишки, я с вами прощаюсь на 2 дня, уезжаю в Питер в коммандировку, потом наверное догнать уже не смогу. Надеюсь, ничего у нас не случиться, всем хороших новостей и побольше позитива.
PS Романова- Света, завтра мы на связи. Всем ПОКА!!!

Отредактировано Kima (26.11.2012 15:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)