Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

МамаЛеся написал(а):

Скажите пожалуйста, кто в курсе, когда  ребятам денежное довольствие на карточки начнёт поступать?)))

мой призвался 2 июля, получил первое денежное довольствие 20 августа за минусом 1 дня 1935 р.

0

42

Муми это ты все правильно написала,только это ты про что ?

Отредактировано Светлана66 (26.11.2012 14:41)

0

43

Последние Новости о создании военной полиции  http://voensud.ru/go/?http://expert.ru/ … a-razdora/

+2

44

Страшный разведчик)
Половина нашего довольствия ушло на собирание вещмешка для смотра,т.к был совершено
пустой.
Машину дали без движка,муж смеется,что движок самим придется покупать,а то на
дембель не отпустят. :flirt:

Отредактировано Надежда Д (26.11.2012 14:39)

0

45

Муми! Нет ничего жестокого в Вашем сообщении. Конечно мы хотим, чтобы из наших мальчиков выросли настоящие мужчины. И они в них вырастут. Просто сейчас происходит ломка и у нас. Вот ты его в коляске катаешь, в садик ведешь, в первый класс, а вот и выпускной, девушку привел (мама, я ее люблю). А ты то все еще коляску катишь.

+4

46

Olga_ivanovo написал(а):

МамаЛеся написал(а):
Скажите пожалуйста, кто в курсе, когда  ребятам денежное довольствие на карточки начнёт поступать?)))

мой призвался 2 июля, получил первое денежное довольствие 20 августа за минусом 1 дня 1935 р.

а наш 6.06.12, а первая з.п. была в сентябре!но вся - разом 8-)

0

47

Olga_ivanovo написал(а):

мой призвался 2 июля, получил первое денежное довольствие 20 августа за минусом 1 дня 1935 р.

Оля, спасибо! Значит могут уже в декабре получить))

0

48

Светлана66 написал(а):

Муми это ты все правильно написала,только это ты про что ? Про столовую?

Про столовую я написала отдельно :)

0

49

Муми написал(а):

Но выходить людьми из разных жизненных ситуаций они должны научиться самостоятельно и только через свой опыт.

Полностью согласна, только вот страшно, что мой действительно может подраться, если до кого-то не дойдут слова...

0

50

МамаЛеся написал(а):

Оля, спасибо! Значит могут уже в декабре получить))

есть такая вероятность... хотя у многих ребят были проблемы по этой части... очень сильно задерживали... нам жаловать грех - получаем в промежутке с 10 по 20 число каждого месяца
Чайка
вбивай ему в голову - нельзя - иначе дисбат! вот я так своему долблю постоянно! он не драчун, но выбесят - может и в глаз дать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)