Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Елена Викторовна вот муж возможно даже спит на кровати которую мой сын еще недавно занимал)))

0

32

Добрый день.
Все снегом хвастаются, а у нас дождь мелкий, противный...

Мамы, что за беда в КА со столовой? Почему уже который день бойцы питаются сухпайками? Требуется подъесть стратегический запас, у которого срок годности заканчивается?
И с подшивой тоже беда. Мне мой сказал, чтобы присылала как можно больше. Типа, лимит закончился, "рожайте" где хотите...

0

33

Романова написал(а):

Добрый день.
Все снегом хвастаются, а у нас дождь мелкий, противный...

Мамы, что за беда в КА со столовой? Почему уже который день бойцы питаются сухпайками? Требуется подъесть стратегический запас, у которого срок годности заканчивается?
И с подшивой тоже беда. Мне мой сказал, чтобы присылала как можно больше. Типа, лимит закончился, "рожайте" где хотите...

Вообще то денежное довольствие военнослужащему выдается и для того что бы он приобретал все необходимое в том числе подшивочный материал)))

0

34

Kima? мне кажется ,что изобилие здесь ни причем. Просто присутствует какая то вина что ли, за то, что он растет без отца. Поэтому компенсационная составляющая берет верх. Ведь все должно быть как в полных семьях. Хотя в материальном плане у нас никогда не было баловства. Я работаю социальным работником, поэтому финансы постоянно поют романсы.

0

35

Девочки, поэтому я и говорю, что армия поможет избавиться нашим ребятам от розовых очков. Проявлять характер иногда через не могу и страх, который они тоже должны научиться перодолевать. Про жалость к себе я вообще промолчу. Никакие пособия и "книжки" их этому не научат. Надо "драться" - значит надо драться (драться = отстаивать свои права, свое достоинство). СМИ достаточно потрудились над созданием образа метросексуала. Вам, как женщинам, нравятся такие мужчины? М.б. мое сообщение выглядит жестоким, но рано или поздно самостоятельное плавание должно наступить. Наша поддержка - да и всегда. Но выходить людьми из разных жизненных ситуаций они должны научиться самостоятельно и только через свой опыт.

Отредактировано Муми (26.11.2012 14:36)

+7

36

Муми .а ты случайно не в курсе .что там у нас со столовой?

0

37

Страшный разведчик) написал(а):

Вообще то денежное довольствие военнослужащему выдается и для того что бы он приобретал все необходимое в том числе подшивочный материал)))

согласна, вот только загвоздочка имеется :huh: не всегда денежное довольствие вовремя переводится((( как быть?
а вот это уже совсем другая история...

0

38

Страшный разведчик) написал(а):

Вообще то денежное довольствие военнослужащему выдается и для того что бы он приобретал все необходимое в том числе подшивочный материал)))

Женя... раз так вопрос ставится, почему тогда до этого момента подшиву выдавали? нелогично...
Романова
Света... и как давно они на сухпайках?

Отредактировано Olga_ivanovo (26.11.2012 14:42)

0

39

Скажите пожалуйста, кто в курсе, когда  ребятам денежное довольствие на карточки начнёт поступать?)))

0

40

Светлана66 написал(а):

Муми .а ты случайно не в курсе .что там у нас со столовой?

Нет, не в курсе, звонков с жалобами не было, а мой в санчасти...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)