Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Чайка! У меня парень вполне сложившийся. Просто мы живем с ним вдвоем. Папа, это к теме о сложившихся мужчинах, устранился от воспитания еще до рождения сына. По этой причине связь между мной и сыном как  в "утробный" период развития детеныша. А вообще он очень общительный, добрый и сострадательный. Не знаю как пригодятся последние два качества в армейской обстановке. Он профессию себе выбрал (фельдшер скорой помощи), аргументируя, что хочет помогать людям.

+3

22

Елена Викторовна, мой сын в 1 учебной роте

0

23

Rina1967
Рина, поверьте... мальчиков, которых оторвали от маминой юбки (а моего я тоже считаю таким же, к тому же избалованного чрезмерной бабушкиной любовью и полным отсутствием отцовского воспитания), там великое множество... то что он общительный и добрый - огромные плюсы в налаживании отношений... потому как в коллективе ему придется жить почти год... и доброе отношение - это замечательно!

0

24

Rina1967 написал(а):

Елена Викторовна, мой сын в 1 учебной роте

у меня муж в 1 роте 1 взвод

0

25

Kima написал(а):

Абсолютно согласна с Ольгой. У нас тоже отобрали многое в самом начале, а сейчас все ок!

Света... пережили голод... переживем и изобилие  :D

0

26

Rina1967 написал(а):

Просто мы живем с ним вдвоем.

Я тоже фактически одна своих воспитала. Честно скажу, мальчишкам не хватает мужчины в доме.. Как ни крути, но мы слишком холим и жалеем ребят...

0

27

Чайка! Конечно мы их балуем. А как по-другому. Ведь пытаемся компенсировать отсутствие папы. Конечно иногда доводим это до абсурда.

0

28

Olga_ivanovo написал(а):

Света... пережили голод... переживем и изобилие

Вот это точно в точку)))) сейчас мы можем над этим улыбаться, а ведь когда то было не до смеха. Мой кстати здесь поправился)))

0

29

Rina1967 написал(а):

Чайка! Конечно мы их балуем. А как по-другому. Ведь пытаемся компенсировать отсутствие папы. Конечно иногда доводим это до абсурда.

Ой, я вас умоляю мы при наличии папы балуем их не меньше.....так, что есть папа, нет папы, дети наши все равно избалованы нашей любовью. А еще мне кажется, мы их балуем потому, что у нас с вами (а мы тут примерно все ровесники) не было такого изобилия как сейчас.

+1

30

Добрый день! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)