Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Rina1967 написал(а):

Может так дальше и лучше. Он будет надеятся только на себя.

Рина... я думаю у ребенка пришло особзнание, что рядом с ним нормальные люди, никто не собирается обижать, пережить можно...

+1

12

Всем добрый день! :flag:  Пойду дочитывать в старый домик)))

0

13

Оля! Он мне сразу сказал, что его не обижают. Если не считать отобранной пены , термоносков и сломанной мыльницы еще при приезде в часть. Я ему сказала, чтобы не переживал, значит другим это было нужнее. А отношение в учебной роте абсалютно нормальное, хороший сержант. Просто надо было понять, что настала взрослая жизнь и, уже пути назад нет. Хотя сказал, что "какой я дурак был, не слушал тебя, когда учился в школе". Я ему ответила, что о том, что было жалеть не имеет смысла. Теперь надо жить в предлагаемых обстоятельствах.

+2

14

Rina1967
Рина... все новобранцы проходили экспроприацию и т.д. Даже когда мы сына возвращали с присяги он у нас не взял больше 2-х бритвенных станков станков, крем для бриться типа Арко, белое мыло, швейные принадлежности,  зубную щетку и пасту... тетради, ручки... даже носовых платков 2 - чисто белых... шоколад... на все остальное говорил "нельзя" или "заберут"... так что не расстраивается пусть и вы не расстаривайтесь... судя по своему и я думаю, что многие родители со мной согласятся - в основной части будет проще во многом... хотя имейте в виду... неуставные вещи под большой угрозой на выкидку...

Отредактировано Olga_ivanovo (26.11.2012 13:48)

0

15

Rina1967 написал(а):

Просто надо было понять, что настала взрослая жизнь и, уже пути назад нет.

  Пусть лучше сейчас повзрослеют!  А то как говорят: " Если у мужчины до 30 ум не появился, то уже и не появится."  Состоявшимся мужчинам просьба не обижаться :dontknow:

0

16

solnze2 написал(а):

Всем доброго дня!!! В Москве запахло зимой!!! Девчонки вчера постарались))) Только сильных холодов нам не надо.

К выходным +7 обещают, "погреемся" на присяге.
Доброго всем дня и хорошего настроения!

0

17

RINA1967 в какой роте у Вас сынок?

Отредактировано Елена Викторовна (26.11.2012 13:51)

0

18

мне вчера муж звонил, единственное, что сказал плохого так это-спит он на верхней полки, а внизу солдатик, которому до ДМБ осталось дня 2, так моему пригрозили, чтобы не шевелился даже. Ну это нормально для армии

0

19

Olga_ivanovo написал(а):

я думаю, что многие родители со мной согласятся - в основной части будет проще во многом... хотя имейте в виду... неуставные вещи под большой угрозой на выкидку...

Абсолютно согласна с Ольгой. У нас тоже отобрали многое в самом начале, а сейчас все ок!

0

20

Елена Викторовна написал(а):

RINA1967 в какой роте у Вас сынок?

Отредактировано Елена Викторовна (Сегодня 13:51:44)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/829037.jpg

16 рота

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)