Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Геннадий 1965 написал(а):

Прикольно. Грызть ногти....

это только с очень большой голодухи ))) а пока, даже мой, большой любитель поесть, доволен едой в ЗЮ, говорит, что всё съедает, всё вкусно ))).... правда начинается кокаколовый голод )))

0

992

Ахаха...про ногти....
Съедать :D

0

993

Cristal написал(а):

это только с очень большой голодухи ))) а пока, даже мой, большой любитель поесть, доволен едой в ЗЮ, говорит, что всё съедает, всё вкусно ))).... правда начинается кокаколовый голод )))

А моему мандаринов захотелось и домашнего яблочного сока с дачи привезенного. Фантазии пошли.

0

994

Cristal написал(а):

.. правда начинается кокаколовый голод )))

мой просил сладкой водички привезти. Я отвезла 2 бутылки Пепси по 2 л. Они их сразу выпили...

Отредактировано Чайка (27.11.2012 22:44)

0

995

Rina1967 написал(а):

Что же он у других ребят сладости клянчить будет или за чужой счет угощаться.

Ребята всегда делятся и угощают друг друга. Сегодня его угостили, завтра - он. Так всегда было и есть.

+2

996

Прапорщик запаса написал(а):

Ребята всегда делятся и угощают друг друга. Сегодня его угостили, завтра - он. Так всегда было и есть.

Мой сын и такого же принципа придерживаемся. Но все же хотелось и свою лепту внести в общий котел  маленьких радостей.

0

997

Rina1967 написал(а):

Фантазии пошли

Не очень поддавайтесь на его фантазии... :yep:

0

998

Rina1967 написал(а):

Что же он у других ребят сладости клянчить будет или за чужой счет угощаться

Там никто не клянчит, поверте ребята делятся друг с другом. Еще не было замечено, что бы кто-то в тихушку ел.

+3

999

Чайка написал(а):

мой просил сладкой водички привезти. Я отвезла 2 бутылки по 2 л. Они их сразу выпили...

завидки... попросил, смогли привезти...

Новый домик!!!в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -66)

Отредактировано Northman (27.11.2012 23:07)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -65)