Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Lorra**
"Чипок"- солдатский магазин с функцией небольшого кафе. Ваши будут туда ходить уже после присяги.

+1

972

Татьяна Н. написал(а):

То есть, на этот раз их с ночевой не будут отпускать, да?

Нашего никогда не отпускали, отпускают только женатых с ночевой. Порядок такой. Иногда (у кого-то получалось) с ночевой забрать, парни сами все разузнают и подскажут вам что делать нужно.
Насчет передачки или посылки - в роте 100 человек, лучше поменьше наименований - побольше количество, они же делятся, чтоб хватило - ну почти всем =) мои передачки были килограммов по 7-10.
Есть нюанс - после присяги много не давайте с собой, а то у всех почти будет - а что не съедят в этот день - заставят выкинуть, могут и за шиворот вылить (сгущенку например) если найдут в неположенном месте. Оптимально - небольшой гостинец друзьям - солдатикам, к которым не приехали родные, чтоб хоть немного порадовать их. Кто сомневается - едьте на присягу, разделите этот радостный и торжественный момент со своим сыном (братом, мужем и т.д.)

Отредактировано Milena (12.12.2012 22:37)

+4

973

Спасибо, Елена!.. Поняла принцип... Уже полегче на душе стало...

+1

974

Интересно, дойдет посылка до Нового года или нет?..  А то день рождения все-таки... и НГ!.. Что-то я раньше не подумала об этом...

Отредактировано Татьяна Н. (12.12.2012 22:32)

+1

975

Люлюша написал(а):

Еще сами там подшивают воротнички,очень хорошо подшил)))хотя в жизни не держал иголку с ниткой)

умничка! я покупала второй комплект формы и мне пришлось самой пришивать ( на кпп вышел переодеться и там некогда было этим заниматься) - ну возилась наверное час, пока его приладила  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

976

Татьяна Н. написал(а):

Интересно, дойдет посылка до Нового года или нет?

попробуйте! вдруг дойдет - порадуются мальчики! перед новым годом загрузка большая на почте, но все равно шанс есть еще!

0

977

+2

978

Татьяна Н.
Если вы во втором батальоне ,то я вам сотовый комбата!Хороший мужик,может с ночевой договоритесь,только надо в среду или в пятницу звонить перед присягой!!
Удачи!!!

0

979

Антонида, спасибо! Номер телефона комбата мне бы очень помог... Скиньте, пжл... Может, еще подскажете, в какое время к нему удобнее обращаться... ведь он человек занятой...

+1

980

Антонида написал(а):

поставят на усиленное питание,то есть двойная порция!Моего ставили..

А моего садили на диету, у него хронический гастрит. А вся диета заключалась в том, что масло ему давали не каждый день, а через день. Первый месяц в учебке все худеют, не только из-за питания и нагрузок, а из-за стресса который получают. Ничего привыкнут ваши бойцы, все будет хорошо!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)