Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Lorra**
С таким показателем веса,поставят на усиленное питание,то есть двойная порция!Моего ставили... :flirt:

0

952

http://s2.uploads.ru/t/lxwUu.jpg

+1

953

Lorra** написал(а):

В этом году всех берут, недобор у них, вот и моего забрали, хотя он весит 52 кг при росте 186 см

А мой практически при таком же росте (188см) весил 86 кг, правда у него кость широкая и широкоплечий, но очень мечтал похудеть (высчитал, что его нормальный вес должен быть 78 кг), в учебке похудел на 6 кг, доволен... :D

+1

954

Lorra** написал(а):

Ну я совсем чо то расклеилась

Не ПАНИКОВАТЬ !!!!!! Мой тоже не Геракл при росте 192 см. вес 58 кг. (недостаток массы тела )нам ставили с 16 лет - ВЗЯЛИ! В учебке питание г......,ВЫХОД- посылайте деньги на карту,будет ходить в "чипок" и еще ЕСТЬ У НАС НА ФОРУМЕ ДОБРАЯ ФЕЯ - ник ГАЛИНА73регион,она эта ГЕРОИЧЕСКАЯ женщина КАЖДУЮ субботу и воскресение ходила и подкармливала наших бойцов ! ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА!!!Можно ей денюшку на карту скинуть и попросить что нибудь купить Вашему сыну,думаю она не откажет!!!!Удачи! Писать что бы не расстраивались не буду - сама через день плачу.

0

955

Lysia-L написал(а):

Мы из Шатрово. На присягу обязательно поедем, воспользуемся ж/д, собираемся ехать из Тюмени. Муж приедет домой на следующей неделе, поедем за билетами.

Подпись автора

    Ульяновск, в/ч 31612-с, 3-3-1(30.11.2012) http://flines.ru/timelines/838307.jpg

А когда будет известно, какого числа присяга? чтоб билеты купить заранее... жилье забронировать...
И вообще, как лучше сделать (посоветуйте, пжл) - до присяги за сколько приехать? или к самой церемонии?.. На сколько их могут отпустить? и когда, после присяги?  Хотелось бы купить билеты сразу туда-обратно... И что можно привезти (в -смысле, запреты какие-то есть?)...

+1

956

Дорогие новобранцы,когда дойдёте до сотой страницы и сообщения уже не будут отправляться ,то этот домик закрыт!
Вот ссылка на продолжение веточки!!!Не забудьте перейти!
г. Ульяновск (продолжение-37)

+3

957

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

Lorra** написал(а):

почитала я про плохую кормежку и просто в панике - моего три года не брали из-за очень низкого веса,

Лариса, не нужно паниковать. Моему тоже давали отсрочку из-за веса 178-51, питание конечно там ни как дома, зато научился есть все подряд, сейчас поправился на 10 кг., а дома чем только не пичкала, все без толку.

0

958

Антонида написал(а):

С таким показателем веса,поставят на усиленное питание,то есть двойная порция!Моего ставили...

Правда?!!! Ну надо же! Спасибо, успокоилась немного. Хотя.. он же сам не ест ничего, мясо не ест с детства, и вообще плохо ест. Дома то я под него все меню выстраивала, ну любит он борщ и картошку жареную, а мясо не может, у него рвотный рефлекс от одного вида, не знаю в кого он такой (( Очень надеюсь, что действительно все подряд научиться сметать

Тусанка написал(а):

зато научился есть все подряд, сейчас поправился на 10 кг., а дома чем только не пичкала, все без толку.

Точно!!! Все что не делается, все к лучшему! Буду на это надеяться.Спасибо всем за отклики!

0

959

Скажите, наверное нет смысла сейчас посылку отправлять? Быстрей мы на присягу приедем, чем она дойдет?

0

960

Девочки, там наверное все худыши)))Наш тоже очень худенький,и сколеоз у него,и плоскостопие.Взяли))) Мама когда приезжала,сказал что поправился.Еще сами там подшивают воротнички,очень хорошо подшил)))хотя в жизни не держал иголку с ниткой)))

Татьяна Н. написал(а):

А когда будет известно, какого числа присяга?

где-то писали что вроде как 22 января,но не точно!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)