Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

Надежда Д написал(а):

Всем привет!   Подскажите, пожалуйста,послала сыну посылку,по факту должна
быть уже на почте,но сын уведомление еще не получил,через какой промежуток времени
он сможет ее забрать? Мы из КА.

Доброе утро всем!
извещения не всегда приходят вовремя. мы обычно смотрим по почтовому индетификатору, если посылка ушла из Наро-Фоминска значит уже в КА, наш идет и получает (не дожидаясь извещения).

0

942

Доброго утра - хороших вестей!

0

943

Доброе утро всем !!!

0

944

Светик-семицветик написал(а):

по почтовому индетификатору,

Подскажите,пожалуйста,это как .Я зашла на сайт отслеживания,поиск ничего не дал.

0

945

Надежда Д написал(а):

Светик-семицветик написал(а):
по почтовому индетификатору,Подскажите,пожалуйста,это как .Я зашла на сайт отслеживания,поиск ничего не дал.

есть в полезной информации, или набираете в поисковике почтовый индетификатор, выйдет пустое поле, туда нужно "забить" 14 цифр (см. на квитанции с почты,сразу после № квитанции, первые 6 чисел индекс и следующие), а ниже Вам выйдет информация о перемещении посылки с указанием насл. пунктов, дате и времени. поробуйте) если не получится - напишите в ЛС цифры, я сама посмотрю.

0

946

Всем с добрым утром! Хорошего настроения и вестей.

0

947

Светик-семицветик
Спасибо,сейчас попытаюсь разобраться про путь дорожку посылки.[взломанный сайт]

0

948

Доброе утро!
Спасибо Ситуации за оперативное  решение вопросов.

0

949

Всем доброго утра... у нас сегодня снег))) уже похоже не растает))

0

950

Светик-семицветик
Ответ: База данных отсутствует. :dontknow:
Пойду на почту. :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)