Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)

Сообщений 921 страница 930 из 999

921

дачница написал(а):

им в пятницу вроде как пополнили запас.Думаю наше не лишним будет.

Конечно не лишним. Когда я сегодня принесла коробку с шприцами фельдшер так обрадовался, как буд-то я им вертолет с гуманитарной помощью прислала. Так и сказал-будем лечить, а то с лекарствами у нас все в порядке, антибиотики есть, а колоть нечем.

0

922

Olga_ivanovo написал(а):

девчата... давайте-ка рассасываться по шконкам... завтра понедельник... а то будем после обеда по столу расстекаться в поискать удобной позы подремать

А мне завтра к обеду тащиться на работу, вот и обещанный полный выходной :( а вы грите - армия....:)
Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

923

IRINA mama написал(а):

Так и сказал-будем лечить, а то с лекарствами у нас все в порядке, антибиотики есть, а колоть нечем.

Ира, а какой номинал шприцов ты покупала?

0

924

Olga_ivanovo написал(а):

Ира, а какой номинал шприцов ты покупала?

Просили на 5 мл.

0

925

Спокойной ночи! Я есть и спать. Сладких снов нашим мальчишкам! И спокойных нам!
http://s2.uploads.ru/t/Sdc0L.jpg

0

926

Мамам и бойцам спокойной ночи! Еще денечек прошел. )))

0

927

Лена, прости, опять сплю в одном тапке. Оль, пятерочку покупала. И системку одну нашла, больше почему-то не было. Хорошие немецкие шприцы с хорошими иглами.

Отредактировано IRINA mama (26.11.2012 00:54)

0

928

Муми написал(а):

Просили на 5 мл.

если срастется с поездкой - привезу сколько то... спокойной ночи))

0

929

Olga_ivanovo написал(а):

девчата... давайте-ка рассасываться по шконкам... завтра понедельник... а то будем после обеда по столу расстекаться в поискать удобной позы подремать

Это точно у меня подъем в 4 30,а в 9 первый клиент! Еще доехать надо. Спасибки за 5 капель,сняла напряг.

0

930

Всем бабасики! :cool:  :love:  :offtop:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)