Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)

Сообщений 911 страница 920 из 999

911

Людмила12 написал(а):

Ой,девчёнки,у вас тут гулянка........я как обычно опоздала......

Люда... у меня если что еще одна в заначке есть  :rofl:  тапками не бить  :rofl:  а то скажут что Олька весь форум споила))

Отредактировано Olga_ivanovo (26.11.2012 00:40)

+2

912

я пока в кратце,в санчасть привезли мы необходимое,но опоздали им в пятницу вроде как пополнили запас.Думаю наше не лишним будет. Тепло уютно очень понравилось в комнате свиданий, было всего вместе с нами 10 человек. Поместились. С туалетом нам повезло,пустили в служебный без вопросов.(больной вопрос :crazyfun: ) Чисто тихо(пока малая туда не попала :D ).3 пакета с вкуснотой  в палате ушли на ужин и сказали,что на завтрак,тоже вряд-ли пойдут. :huh: Но видать канализацию там прорвало :O

0

913

Olga_ivanovo написал(а):

а то скажут что Олька весь форум споила))

Олька весь форум вылечила  :cool:  :D

0

914

Olga_ivanovo написал(а):

Людмила12 написал(а):

    Ой,девчёнки,у вас тут гулянка........я как обычно опоздала......

Людя... у меня если что еще одна в заначке есть  :rofl:  тапками не бить  :rofl:  а то скажут что Олька весь форум споила))

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/790209.jpg
    КА, 3 бат, 7 мср
    Создана папка "Присяга в Зюзино 24.11.2012"-первые фото. Ссылка на фотоальбом - в разделе "Полезная информация" Для новеньких - пароль в личку.
    http://forumsmile.ru/u/3/6/a/36ae86cdc589f33c8e99e0e8f0734cc6.gif

Присоединиться МОНА?

0

915

дачница написал(а):

Присоединиться МОНА?

НУНА

0

916

Елена Викторовна написал(а):

а случайно не отпускают ли в увал на сутки? это наверно мои мечты

В первые месяцы службы точно нет. Но сюрпризы в армии бывают, приятные тоже :) Но лучше настраиваться на увалы без ночевки, тогда радость в случае бонуса будет двойная :)

Отредактировано Муми (26.11.2012 00:43)

0

917

Счас еще песни на ночь глядя начнутся ... "Выйду на улицу....гляну на село..."  :rofl:

0

918

Женский алкоголизм - страшная штука :D  Время приближается к часу ночи, а требования о доливе и повторе всё громче и настойчивее))) Праздник, между прочем, уже закончился :crazy: с утра многим на работу. Всем сладких снов, спокойной ночи.

0

919

девчата... давайте-ка рассасываться по шконкам... завтра понедельник... а то будем после обеда по столу расстекаться в поискать удобной позы подремать  :rofl:

0

920

Всем спокойной ночи! http://s3.uploads.ru/t/nCASZ.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)