Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

Елена Исаченкова написал(а):

эсмэ, а мне нравятся оба!

Наверное мой-это Ваш в детстве :crazyfun:

0

72

Rina1967, освоится.  :rain:

0

73

эсмэ написал(а):

Наверное мой-это Ваш в детстве

Проще на ты. Совершенно верно!

+1

74

совет нам всем

http://s2.uploads.ru/t/XSjry.jpg

+1

75

Практически"накануне"визита к сыну очень хотелось бы узнать вот о чем:на фотографиях из части видно,что одна тумбочка рассчитана на 2-х ребят.В связи с этим такой вопрос:что может и должно находиться в ней, а что нет.?

Отредактировано эсмэ (24.11.2012 20:08)

0

76

Rina1967 написал(а):

Настроение как американские горки.

да это нормально, наверное ))) мой тоже 21-го ушел, тоже из Москвы ))) вот теперь думаю, может быть и хорошо, что без телефона  :crazyfun:  Не переживайте, они освоятся... По моим ощущениям ребята там сильные и духом и физически. Вон какие красавцы на фотках с сегодняшней присяги. А мы, мамы, во всем их поддерживать должны. Больше, чем неуставная пена или станок ценятся чувство юмора и взаимовыручка. Мамы, поможем нашим детям сдружиться!   8-)

+6

77

эсмэ написал(а):

Практически"накануне"визита к сыну очень хотелось бы узнать вот о чем:на фотографиях из части видно,что одна тумбочка рассчитана на 2-х ребят.В связи с этим такой вопрос:что может и должно находиться в ней, а что нет.?

В прикроватной тумбочке солдату можно хранить туалетные и бритвенные принадлежности, носовые платки, подворотнички, щетки для чистки одежды и обуви, а также книги, фотоальбомы, тетради, ручки и карандаши и конверты.

+1

78

эсмэ написал(а):

Практически"накануне"визита к сыну очень хотелось бы узнать вот о чем:на фотографиях из части видно,что одна тумбочка рассчитана на 2-х ребят.В связи с этим такой вопрос:что может и должно находиться в ней а что нет.?

Рыльно-мыльные. При этом все должно лежать в зеркальном отражении. Что еще может лежать в тумбочке я до сих пор не знаю  :dontknow:  Часть вещей ребята хранят в каптерке.

+1

79

Добрый вечер всем!!!
Всех присягнувших от души поздравляю, такой знаменательный и волнительный день.
Леночка мне 7м7дн больше нравиться т.к семь уж очень счастливое число)))

+1

80

Натали 2012 написал(а):

Леночка мне 7м7дн больше нравиться

Да семерочка счастливое число-но "гуси-лебеди"-супер!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -64)