Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63936 Головчино » в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино


в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино

Сообщений 51 страница 60 из 131

1

Дорогие гости форума! Добро пожаловать на форум "Мама солдата". Если ваш служивый проходит службу в в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино, то вы нашли веточку для общения родных и близких военнослужащих.
У нас на форуме вы сможете узнать много полезной информации: мнения о части, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое...

  Полезная информация по в/ч 63936 (в/ч 25624) п.Головчино

Если у вас есть вопросы и вы хотите их задать - вам придётся зарегистрироваться и стать участником нашего форума.

Азбука новичка по осваиванию форума

Присяга 26 июня 2016 года

0

51

Паспорт возьмите только свой.В общежитии комната стоила ... рублей на человека.а в комнате свиданий наверно вообще бесплатно.Насчёт желающих я не знаю.но думаю их немного,в основном ведь приезжают на присягу.

В крайнем случае есть гостинница в Грайнвороне.Водитель,что нас привозил ночевал там.Берут гдето ... рублей за сутки.Остановка,чтобы доехать от КПП недалеко.На КПП есть телефоны госстиницы,можно узнать насчёт свободных мест.

Наш из еды особо ничего не просил.Просил только соку привезти(видать вода там не очень)Ещё возили подшиву,обувной крем,зубную посту.Будет звонить спросите,что надо.

Тогда сим-карта наверно нужна.Сына в городок не выпускают,а продают в городке на почте,а солдатам может вообще не продают(паспорт нужен)

0

52

Комнат для ночлега не меньше 6-ти. Судя по бытовым условиям, немного будет желающих там оставаться.

Симку вместо потерянной покупал в Головчино, в районе Круглого здания - там почти все магазины.

Вообще-то, официально разрешено (со слов офицеров) пускать близких родственников - родителей, жен, братьев и сестер. Эта информация легко проверяется по документам.
Так нам рассказывало на присяге командование части (собирали родственников в клубе), так же говорили дежурные на КПП.

Тех, кто приехал к принимающим присягу, пустили в городок и разместили (как и нас в мае).
Кто приехал навестить (т.е. солдаты уже приняли присягу ранее) - в городок не пустили (разрешили съездить на присягу, потом вернули на КПП), предложили остановиться в комнате свиданий.

0

53

До присяги не знаю,а после присяги в первый день отпустили в городок при части часа на 4.Потом увезли их всех.Во второй день привезли в 10 часов и забрали в 18 часов.За пределы части не выпускают.

Привет всем! Вот я и съездила на присягу к своему Любимому! Было очень здорово.Огромное спасибо всем за советы.вы мне все очень помогли.В части нас не разместили,наверное потому что мы приехали слишком рано в 9 утра 9 июля.На КПП вообще ничего не знали о присяге, сказали что в общежитии мест нет,так как приехали молодые офицеры с семьями.Пришлось снимать гостиницу в Грайвороне (гостиница называется Лидия). На следующий день утром поехали в часть на такси,возле КПП стояли очень долго, ждали автобус, чтобы нас отвезли на присягу.Подвезли нас прямо к платцу где уже стояли и ждали солдаты!Прошло все хорошо,после того как все приняли присягу,разрешили подойти поздравить и сфотографироваться.Потом нас повели в клуб где провели с нами беседу и познакомили с офицерами,рассказали о части, распорядке дня,вообщем обо всем чем они там занимаются.Пока с нами общались, солдаты сдавали оружие, а потом присоединились к нам и нас повели на экскурсию,ну как экскурсия просто показали казарму где они живут и столовую.В столовой на столах лежало их обмундирование и все то что им выдается( сигареты,мыло,конверты и т.д.) ,а на другом все то чем их кормят только в сыром виде.Народу было мало приехало всего к троим. После нас отвезли в военный городок, за его территорию выходить нельзя!Мы гуляли по парку( у них это называется Зона Отдыха). В 6 часов вечера за ними приехал автобус и их увезли, а мы опять на такси поехали в Грайворон.На следующий день мы приехали к 8 утра, также погуляли по их городку, а вечером отправились дамой.Ну вот в принципе и все

А насчет того как кормят наш тоже не жаловался,да и вообще всегда веселый и очень довольный.Ему все нравится,а теперь говорит бегать очень нравится.Служит в железнодорожной роте.

0

54

Звонит говорит кормят хорошо,но всё уходит на Физ. подготовку.В мобильной роте её много.Совсем не поправился,только мышцы растут.Посылку говорит ели 2 дня(16кг)

Связь очень плохая (билайн). Постоянно прерывается.

Билайн там вообще ловит ужасно так что когда поедите на присягу купите в городке на почте симку Мегафон или МТС и передайте ему можно на вокзале в Белгороде тоже купить там рядом Связной есть.

Еще вопросик. На призывном пункте сказали, что из части должны прислать что-то типа справки, что сын проходит службу для предоставления в жилуправление. Кто нибудь получал такую? Или ее можно будет там попросить чтобы оформили?

Мы такую справку получили прямо в военкомате. Но там тоже предлагают выписать.

Эти справки выдали всем сразу после присяги.

0

55

В городке есть отделение связи там есть симки и Мегафон и МТС.

в городе Грайвороне точно есть. вся инфрастуруктура расположена в центре города, симку можно купить через дорогу от главного рынка.

Лучше всего там ловит Мегафон - берите его. От него все звонки (на любой тариф) ... рубля минута. И с Мегафона мне мой звонит на Билайн без проблем - разговариваем по 20 - 30 мин.

присяга будет в 10:00!!!Сегодня позвонил сказал!

Мой сынок как-то не звонил 2 недели. Первый выходной был в наряде, а потом попал в госпиталь и туда ему телефон не принесли.
Ещё бывает, что тот у кого телефоны уходит в увольнение и "забывает" дать ключи от телефонов.

0

56

Бывало сын не звонил 2 недепи.В наряде телефон не дают.

Мы заранее (за полторы недели) позвонили Татьяне Ивановне (920-204-72-41), хотели заказать номер в общежитии, а она нам предложила двухкомнатную квартиру ...р с человека (нас было 3 взрослых и 1 ребёнок).
На ночь ребят, конечно же, не отпускали. Первый день в субботу они были с нами до 8ч. вечера, а в воскресенье с 11 до 6. Но, я так понимаю, что это возможно повторить если приехать на очередную присягу, где будет день открытых дверей, т.е. принимать присягу должно более 100 призывников.
Ещё предлагаю номер таксиста из Белгорода от ж/д вокзала 920-558-37-84 и 906-607-26-78. Зовут Виктор. С ним тоже можно заранее договориться.

По всей интересующей Вас информации, о негативных моментах в воинских коллективах, где проходят службу Ваши сыновья, прошу сообщать командованию войсковой части, заместителю командира полка по воспитательной работе- тел.8-920-563-51-57. Надеюсь на наше сотрудничество!!!

0

57

Присягу пускали смотреть всех,а потом в городке разрешали только тем,у кого солдат принимал присягу.Остальные на КПП.

Мой ребёнок оба раза звонил ровно в 16.20,им телефоны строго в одно и тоже время выдают?

Да примерно в одно с16 до 17.Иногда попозже звонит.Когда в наряде телефон не дают.

сын сказал,что здесь кормят намного лучше,и тарелки нормальные,а не железные,и даже разрешают пользоваться неуставным мылом и шампунем.

от Москвы до Белгорода доедите на поезде.Дальше или на такси до белгорода2 )или едите на автовокзал и добираетесь на автобусе,который идёт на Грайнворон.Спросите водителя,он подскажет,где выходить.Далее пешком до КПП минут 15.

0

58

мы на поезде добрались,потом на автобусе до автовокзала,а там на такси,такси довозит до части сразу...на нем проще чем на автобусе.

Подскажите пожалуйста, если я поеду в часть до присяги (в субботу или воскресенье), мне моего сына покажут?

да вам выпустят сына!Мы ездили до присяги к своему солдату!Так что не переживайте,выпустят!

Белгород - 22 в/ч. 63936 - "А"
Это буква означает учебное отделение.У каждого отделения своя буква.Вообщем вот так! :)

Товарищи,подскажите,пожалуйста:кто-нибудь уже заказал номер в общежитии?какая там процедура?
Заказать - просто: позвонить Татьяне Ивановне и попросить забронировать. Есть три категории:
- комната в общежитии
- номер гостиничного типа (бОльшей комфортности) в том же общежитии
- гостиница (двухкомнатная квартира в городке)

Бронь не гарантирует попадания на территорию - только наличие жилых мест при попадании.

0

59

Уважаемые родители. В праздничные дни все встречи с военнослужащими будут организованы в комнате посетителей вне зависимости от того, где Вы будете проживать. Настоятельная просьба -не надо всем родителям приезжать на присягу, дайте возможность приехать тем родителям, у кого принимает присягу сын и которые ещё не были у своих детей (всех разместить будет довольно сложно)!!!
С наступающим новым годом!

Обычно присяга - в 10:00.

Солдат, у которых присяга, обычно отпускают к родственникам в военный городок, в субботу - с 15 до 18:00, в воскресенье - с 11:00 до 18:00.

Бронировать можно, при желании жить в городке, комнату/место в общежитии/гостинице. Мест там не очень много, их наличие зависит от количества приехавших на присягу и размера призыва.

0

60

вы знаете,мы прошлый раз ездили к своему солдатику навестить,а там была присяга у других солдат,и к одному солдату приехало около 10 человек!И их всех пустили!!!

Если присягу будут принимать много новобранцев, то могут и школу предоставить для размещения. Там есть столовая - столы и табуретки, но нет на чём подогреть, если что-то нужно. Мы брали с собой электрочайник, в столовой есть одна розетка.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как к вам подъехать на машине? Вот доедем мы до Грайворона, а далее куда?

До Грайворона доезжать не надо. И в Белгород въезжать не нужно, если вы едете на машине. Не доезжая Белгорода поворачиваете на Строитель и едете до Головчино. Сразу после Головчино ж/д пути и дорога на право - вам туда.

Вот и наши ребятки стали настоящими солдатами. Все было хорошо организовано, только подзамерзли чуть-чуть. Трудно было расставаться и очень жалко было тех солдат, к кому не приехали. Передали им что могли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63936 Головчино » в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино