Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63936 Головчино » в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино


в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино

Сообщений 11 страница 20 из 131

1

Дорогие гости форума! Добро пожаловать на форум "Мама солдата". Если ваш служивый проходит службу в в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино, то вы нашли веточку для общения родных и близких военнослужащих.
У нас на форуме вы сможете узнать много полезной информации: мнения о части, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое...

  Полезная информация по в/ч 63936 (в/ч 25624) п.Головчино

Если у вас есть вопросы и вы хотите их задать - вам придётся зарегистрироваться и стать участником нашего форума.

Азбука новичка по осваиванию форума

Присяга 26 июня 2016 года

0

11

Сегодня пришло первое письмо которе было отправлено21 апреля.Пишет что частьВ/ч63936. Кормят хорошо,отправлять больше никуда не будут.Но это я знала вначале,как я уже писала что перед отправкой пообщалась с покупателем.Говорит что замучались добираться.

кстати на территории части есть пруды))) Рыбы полно))) Гражданских туда не пускают, ловят только военные, жарят карпа в столовой для солдат)))

с 9 открываются салоны связи, на вокзале есть торговый комплекс Вокзальный там салон связи Связной

0

12

Не переживайте, все будет хорошо. Номер части скорее всего у вашего бойца окажется 63936 (это подразделение части 25624). Наших так же призвали в конце апреля, мы так же переживали, собирались ехать на присягу и .т.п. Съездили, посмотрели.

Присяга была в один день с моим сыном. Я, к сожалению, не смог приехать, но ездила его мама и девушка. Они размещались в гостинице в Грайвороне. В день присяги с утра приехали в часть, там было все организовано, т.е. их встретили на КПП, сопроводили. Затем, после принятия присяги сына отпустили на весь день, только из самого городка не выпускали. Они весь день провели в парке, кафе, в общем, отдыхали. Вечером всех бойцов забрала грузовая машина и увезла в часть. Вот, собственно, и всё.

вчера только-что был там проведывал племянника.Это в Головчино.Хоть и не выходной и родитель,но пошли на встречу,ротный сам привел на встречу хоть 5-ть минут но повидались.Дисциплина говорит строгая,деньги,симки всё у ротного надо в выходные деньги на чипок и позвонить без проблем.Часть в лесу.Скормёжкой,не жаловался!!!Ротного во время разговора не было так что думаю не врёт,говорит вечером осматривают на предмет побоев.Если ехать,то до Белгорода,с Белгорода до Грайворона и просить водителя остановить на повороте на в/ч,так как часть за Головчино и придется брать такси,а так от поворота до части 200 метров

0

13

Сегодня сын звонил. Уточнил номер части - 63936. Так что принимайте в компанию, на присяге увидимся :-)

По гуглу - 50°31'28"N 35°45'42"E . На машине вполне доезжаемо.

Добавлю- мой вчера и сегодня звонил, связь очень плохая,у него наша нижегородская симка ТЕЛЕ2, у меня тоже, вообще замучились со связью,ну хоть так то.Лежит в госпитале-бронхит, вот сейчас праздники и выходные,выдают телефон, смотрят телевизор, питание хорошее, тихий час даже и полдник( вчера пирог давали,сгущёнку и компот),это в госпитале, вообще- не жалуется, горячая вода есть, всё нормально),

0

14

Мой вчера звонил сказал водили их в театр,на прошлой недели на концерт.Сладкого не просит,просит колбасы. Связь:лучше всего там ловит Мегафон.У нас Билайн,тоже отрывками разговаривали,а с мегафона 10 минут без перебоев.

Что вы собираетесь везти на присягу?А то я сижу в полной растерянности.Он ничего не просит привозить,а с пустыми руками как-то...

Просит мобильник старый и белые нитки, и ещё сладкого... Повезем ещё письма и записочки от друзей.

везу всё то, с чем поехал,плюс ещё кое что, мыльно-рыльное, шётки/крем для обуви, канцелярские принадлежности,подшива, часы дешёвые, нитки-иголки(белые,чёрные,хаки),витамины,шнурки,пластырь ,и тд...Из еды пока не думала, склоняюсь к тому, чтоб на месте купить или по дороге, т к дорога более 12 часов,а на улице тепло,как бы не испортилось...

0

15

Пишет что "кормят так,что почти половина не съедается(Очень много!!!)и в меру вкусно" Пишет: "Часть у нас не плохая.Дедовщиной пока и не пахнет,даже рядовые обращаются друг к другу "Товарищ рядовой"

говорит,что все хорошо и пока ему нравится,особо не напрягают,правда с водой там какая то проблема!!!а то что касается еды,то кормят хорошо,мой мальчик даже поправился!!!

По всей видимости часть все таки не плохая.Мой тоже пока не жаловался.

0

16

от Ж.Д вокзала в Белгороде ходит маршрутка№1 до стадиона,№4 и№25-до Энергомаша-это около стадиона,сказали что от туда т.е от Стадиона ходят и автобусы и маршрутки-Белгород-Грайворон,нужно водителя попросить чтоб остановил на повороте на войсковую часть,а от поворота до части-200м.Это мне друзья Белгородские информацию подкинули.

ну на 1 и 4 можно и до автовокзала доехать, там чаще автобусы ездят.....

У меня в эту часть попал молодой человек. Пока что ни на что не жаловался, говорил только про проблемы с водой: жара жуткая, а пить нечего (водопроводная вода отдает канализацией). Кормят там, похоже, действительно хорошо.

0

17

скорее не канализацией а болотом, часть то в лесу, и скважина у них своя, качают воду.....с болота

Я звонила в эту часть и мне сказали как туда добраться.Я посмотрела рассписание автобуса в ту сторону у него отправка в 07-30 утра в ту сторону.Остановка военный городок.Нас там должны встретить на КПП и разместить.Мой молодой человек говорит что нас могут разместить в общежитии или в спортзале,но поблизости есть какая то гостиница,я ее на сайте так и не нашла.Так что до 22 мая все встретимся там.Держитесь

Я накупила только сладкого, а так ,думаю, там всё будем покупать из еды, тк может всё испортиться, ну и надеюсь,дадут погулять в городке,в кафе какое нибудь сходим, вот не знаю,гражданку брать ему переодеться или нет,наверное возьмём на всякий,всё равно на машине.

0

18

гражданку конечно берите, знаете как ему форма надоела? У нас тепло, шорты футболку........

Вот и присяга прошла.Если честно часть мне очень понравилась.Ребята наши молодцы.Правда расстоваться было очень сложно всю дорогу обратно в Москву плакала.

http://s7.uploads.ru/bAoTK.jpg

0

19

http://s0.uploads.ru/3nHsF.jpg
http://sf.uploads.ru/hOvys.jpg

0

20

Лежбище. В казарме показалось намного уютнее
http://sf.uploads.ru/YrJD1.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63936 Головчино » в/ч 63936 (входит в состав в/ч 25624) п.Головчино